В Monster Hunter: World на ПК будет поддерживать 60 FPS

Не стоит беспокоиться

3234
14

Буквально вчера компания Capcom объявила дату выхода ПК-версии action/RPG Monster Hunter: World, сообщила что охота на опасных монстров начнется ровно через месяц - 9 августа. Вместе с этим были представлены официальные системные требования новинки, однако, изучая рекомендуемые параметры, которыми должен обладать компьютер для того, чтобы погружение в удивительный мир проекта был комфортным, пользователи обратили внимание на один пункт указывающий на то, что на высоких настройках игра будет воспроизводиться в разрешении 1080p и поддерживать частоту  равную 30 кадров в секунду.


В свою очередь это послужило поводом для появления слухов об введенных разработчиками ограничениях для параметров графической составляющей Monster Hunter: World. Команда поспешила успокоить встревоженных пользователей и опубликовала несколько изображений, демонстрирующих возможность настройки разрешения 3840x2160, а также 60 FPS. Также на скриншотах можно заметить обновленный интерфейс, который был адаптирован под управление с использованием клавиатуры и мыши.


Другие публикации по теме
Продажи Monster Hunter: World достигли 25 миллионов копий
Продажи Monster Hunter: World достигли 25 миллионов копий
Компания Capcom празднует новое достижение Monster Hunter: World — этот охотничий ролевой экшен с открытым миром смог достичь отметки в 25 миллионов проданных копий.
13 марта в 18:00
2328
8
Форум
Общие продажи серии Monster Hunter достигли почти 100 миллионов
Общие продажи серии Monster Hunter достигли почти 100 миллионов
Франшиза Monster Hunter является одной из самых больших и успешных серий компании Capcom за последние годы, и последний квартальный отчет подтверждает данное заявление.
19 февраля в 21:11
1452
0
Форум
Продюсер серии Monster Hunter раскрыл тиражи World и Rise
Продюсер серии Monster Hunter раскрыл тиражи World и Rise
Продюсер серии Monster Hunter Рёзо Тсуджимото в обращении к геймерам в честь двадцатилетия франшизы раскрыл данные о количестве проданных копий двух последних частей серии — Monster Hunter World и Monster Hunter World Rise.
6 января в 21:00
1620
1
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: