В Москву пришла Богиня Разрушения

10504
41
9 апреля в ночном клубе Arena 2 Moscow прошло самое жаркое весеннее событие из мира онлайн игр – вечеринка «Ночь Богини Разрушения». На мероприятии, в котором приняли участие более полутора тысяч геймеров со всей России, компания «Иннова» грандиозно отпраздновала день рождения легендарной Lineage 2 и презентовала эпохальное обновление Goddess of Destruction, которое полностью изменит весь процесс игры.

Перед началом вечеринки прошла пресс-конференция, на которой продюсер игры Lineage 2 г-н Ki Byung Chae из корейской компании NCSoft, генеральный директор "Инновы" Геворк Саркисян и Директор по развитию игровых продуктов «Инновы» Данила Стрелков рассказали о том, чем же обернется для игроков скорый выход обновления Goddess of Destruction.

После презентации обновления на вечеринке отпраздновали день рождения Lineage 2 – 2,4 года в России. Весь вечер собравшихся развлекали звезды российского шоу-бизнеса: Гарик Харламов прямо на сцене зарубил монстра огромным мечом, Александр Незлобин развлекал гостей своими импровизациями, а специально приглашенные DJ-и разогревали публику сетами. Но настоящим апогеем «Ночи Богини Разрушения» стало выступление чемпиона России по битбоксу МС Вахтанга, который просто взорвал аудиторию!

Не обошлось и без конкурсов: многие из собравшихся в Arena 2 Moscow помимо отличного настроение унесли с «Ночи Богини Разрушения» еще и подарки. Так 10 человек, пришедших в игровых костюмах приняли участие в косплейном конкурсе. Больше всего аплодисментов собрала девушка в костюме эльфийки, которой достался игровой ноутбук Acer! А портал Goha.ry приготовил для поклонников Lineage 2 карту мира Аден с автографами разработчиков. За такой подарок любой игрок готов продать душу и забить на самый мощный ноутбук!

Геворк Саркисян: «После «Ночи Богини Разрушения» можно с уверенностью сказать, что культовая игра Lineage 2 с выходом обновления Goddess of Destruction подтвердила свой статус легендарной. В нее в России играют миллионы человек, а на вечеринки приходят тысячи - это результат, которому позавидуют многие!»