В новом геймплее Far Cry: New Dawn показали пастора Джерома

6 минут

2396
23

IGN выложил шесть минут игрового процесса Far Cry: New Dawn. В ролике показали пастора Джерома, появлявшегося в Far Cry 5. Там он один из ключевых персонажей. В новом геймплее показали миссию, где пастора сначала нужно спасти, а потом защитить территорию.


Игровой процесс был записан в альфа-билде. Это ранняя версия Far Cry: New Dawn, и к релизу многое может поменяться. А потому если вам сейчас что-то не нравится, это не обязательно останется в игре в таком виде, в каком вы видите сейчас.


Far Cry: New Dawn — это прямой сиквел Far Cry 5, действия развиваются через 17 лет после апокалипсиса. В игре будет новый герой, а еще вернется Иосиф Сид. Появятся новый механики вроде Экспедиций и даже собственная база, которую можно улучшать. Мы собрали все, что известно об игре, в одной статье.


Far Cry: New Dawn выйдет 15 февраля 2019 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Игру анонсировали на The Game Awards 2018 на прошлой неделе. Здесь вы можете посмотреть еще две записи игрового процесса, по восемь минут.


Другие публикации по теме
Кооперативный шутер Sker Ritual покинул ранний доступ и получил новый контент
Кооперативный шутер Sker Ritual покинул ранний доступ и получил новый контент
Валлийский разработчик Wales Interactive спустя полтора года выпустил из раннего доступа свой кооперативный шутер Sker Ritual, созданный по мотивам хоррора Maid of Sker.
Сегодня в 08:00
95
0
Форум
Astropulse: Reincarnation — бывший художник из Blizzard показал свою первую игру
Astropulse: Reincarnation — бывший художник из Blizzard показал свою первую игру
Imagendary Studios, главой которой является известный художник из Blizzard Вей Ванг, анонсировала свою первую игру под названием Astropulse: Reincarnation.
17 апреля в 20:32
2071
15
Форум
Релизный трейлер DLC SoLA для Dead Island 2
Релизный трейлер DLC SoLA для Dead Island 2
Второе крупное дополнение SoLA для экшена от первого лица Dead Island 2 уже доступно на консолях и персональных компьютерах по всему миру, а в честь этого события разработчики опубликовали свежий трейлер DLC.
17 апреля в 20:02
433
0
Форум