В продаже «Буря в стакане: Гонки на маршрутках» и «История войн: Александр Невский»

2947
0
Фирма "1С" сообщила о поступлении продажу двух новых игр: «Буря в стакане: Гонки на маршрутках» и «История войн: Александр Невский».

«Буря в стакане: Гонки на маршрутках»
На бескрайних просторах Крайне-Северной Галактики резко осложнилась оперативная обстановка. Лица непонятной национальности орудуют повсюду. На секретных планетах в галактических масштабах налажено производство левого алкоголя. Для проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий в адрес выдвигаются два матерых сотрудника секты Оперуполномоченных Кришны.

По ходу развития увлекательного сюжета, действие которого разворачивается во вселенной, придуманной cт. о/у Goblin''ом, известным своими правильными и смешными переводами фильмов, игрок посетит четырнадцать колоритных локаций, где будет состязаться в скорости на уникальных космических маршрутках с яркими самобытными персонажами.


Игру также можно приобрести в интернет-магазине online.1c.ru.



«История войн: Александр Невский»
Игра «История войн: Александр Невский» отсылает к ключевым событиям в истории Руси XIII века. Восемь сражений великого полководца собраны в единую сюжетную кампанию. Игроку предстоит выступить в роли легендарного князя, который не потерпел ни единого поражения на поле боя, и попробовать повторить его ратные подвиги в Невской битве, Ледовом побоище и многих других известных баталиях.

Уникальная боевая система откроет простор для выработки собственной тактики и стратегии. Одновременно на поле брани выступят тысячи отрядов, и каждый воин по-своему будет реагировать на происходящее. Исторически достоверная реконструкция ландшафтов сражений, а также вооружения и доспехов ратников вкупе с современными графическими технологиями позволят продемонстрировать поистине грандиозные батальные сцены.

Поклонникам многопользовательских битв будут предложены более пятидесяти вариантов карт, различные сетевые режимы, система онлайн-рейтингов и специальный генератор для создания собственных сражений.