В Rend появятся два новых режима

“Классический” и “Исследование”

1961
6

Пока поклонники survival-проекта Rend сражаются на просторах мира игры за господство своей фракции, компания Frostkeep Studios поделилась своими планами, касающимися дальнейшего развития проекта. Так, некоторые пользователи просили разработчиков добавить игровой режим, более похожий на “классическое” выживание. Создатели прислушались к мнению своего комьюнити и решили удовлетворить просьбу сообщества, однако нас ждет не один новый тип серверов, а сразу два.


Первый из них получил название “Исследование” и будет сосредоточен исключительно на освоении мира. Игроки смогут уделить все свое время развитию собственного жилища, не опасаясь нападения со стороны недружелюбных соседей. Второй же режим добавит PvP-составляющую и будет носить название “Классический”. Здесь от вас уже потребуется подумать и о безопасности базы.


Однако самым главным нововведением для этих типов серверов станет полное отсутствие фракций - игроки сами смогут выбирать, хотят ли они жить в одиночестве или создавать небольшие поселения.


Другие публикации по теме
Замок Дракулы и его хозяин в свежем трейлере V Rising
Замок Дракулы и его хозяин в свежем трейлере V Rising
Stunlock Studios наконец-то вспомнила, что более года назад обещала завершить историю вампирского выживание V Rising сражением с самым известным кровососом в мире — графом Дракулой.
Сегодня в 19:00
268
0
Форум
Разбираем крупные изменения третьего ЗБТ Once Human
Разбираем крупные изменения третьего ЗБТ Once Human
5 апреля студия Starry Studio запустила третье по счету закрытое бета-тестирование ММО лутер-шутер выживалки Once Human. В данной статье мы подробно разберем какие изменения и новый контент оно принесло.
Сегодня в 10:05
2497
29
Форум
"Священная охота" вернется в Conan Exiles в мае
"Священная охота" вернется в Conan Exiles в мае
Компания Funcom объявила о возвращении события "Священная охота" в симулятор выживания Conan Exiles.
Вчера в 16:00
614
1
Форум