В Rocket League появился долгожданный Rocket Pass 2

Прямо перед обновлением был установлен патч 1.57

1248
5

На основные сервера Rocket League установлено обновление, добавляющее сезонный пропуск Rocket Pass 2. За один час до выхода RP2 был установлен патч 1.57, который исправил проблему с задними колесами Nissan Skyline GT-R R34 и нормализировал работу камеры при «встряхивании».


Как и в первом Rocket Pass, бесплатную версию пропуска можно улучшить до премиальной всего за 10 ключей, что составляет примерно 10 долларов. Прайм-версия включает в себя гораздо больше косметического контента и новый эксклюзивный автомобиль – Artemis. Rocket Pass 2 будет активен до 18 марта 2019 года.


Разработчики решили, что только высокоуровневые награды RP2 можно будет обменивать, награды с 1 по 70 уровень являются привязанными. Все предметы с 71 уровня будут иметь свое качество и с рандомным шансом могут превратиться в специальный предмет, отличающийся от стандартной версии визуальными эффектами.  


Другие публикации по теме
2K Games занимается разработкой новой игры Gravity Goal, соперника Rocket League
2K Games занимается разработкой новой игры Gravity Goal, соперника Rocket League
Авторитетный игровой инсайдер Том Хендерсон заявил, что издатель 2K Games занимается разработкой соперника популярной гоночной футбольной игры Rocket League. По словам его источников, этот проект получил название "Gravity Goal".
27 апреля 2022
1044
0
Форум
Новенький бэтмобиль появится в Rocket League
Новенький бэтмобиль появится в Rocket League
По случаю скорой премьеры супергеройского боевика “Бэтмен” коллектив разработчиков из студии Psyonix анонсировал для спортивной игры Rocket League тематическое событие, посвященное грядущему фильму.
28 февраля 2022
1403
0
Форум
Следующий сезон Rocket League принесет ковбойские штучки
Следующий сезон Rocket League принесет ковбойские штучки
Игроки могут отправиться по пыльным тропам, начав новый рейтинговый сезон, который включает новую арену под названием Deadeye Canyon
10 августа 2021
2012
0
Форум
Пользователи:
Steam:
86/100
Оценка редакции: