В русскоязычной версии TERA все серверы были объединены в единую боевую группу

8391
79

Русскоязычная версия MMORPG TERA получила обновление. Все серверы были объединены в единую боевую группу: это означает, что не важно, с какого вы игрового мира, при использовании автоматического подбора вы можете попасть в группу с игроками со всех.

Изменены параметры атаки и здоровья кумасов, а также сундуков, чтобы улучшить баланс между командами кумасов и федерации, повлиять на проблему с “ничьей” на арене (Кумашествие).

- “Малыш”-кумас - здоровье увеличено на 28%, усилена атака.
- “Мама”-кумас - здоровье увеличено на 25%, усилена атака.
- Сундук - здоровье увеличено на 17%.

Внесены изменения в параметры достодолжной экипировки:

• Добавлены бонусы от набора снаряжения.
• Изменены базовые параметры экипировки.

Читать далее   Усиление снаряжения позволит новичкам лучше чувствовать себя в подземельях и облегчит жизнь их товарищам по группе. Из-за проблем с купальными костюмами часть игроков не смогли подписать свои костюмы, а другая часть потеряла уже имевшиеся надписи.

Поэтому команда TERA разослала владельцам купальных костюмов, использовавших их в период действия проблемы с надписями, специальные ваучеры, позволяющие изменить надпись - проверьте свою внутриигровую почту, чтобы забрать посылку.

Исправление ошибок:

• У эльфов более не исчезают конечности в некоторых видах брони.
• Исправлено описание коня “Ночной Кошмар” (7 дн.): теперь скорость соответствует фактической.
• Исправлена озвучка NPC “Дьюрат” - он более не разговаривает как солдат Федерации.
• Исправлено описание Амулета смертельной мудрости: теперь отображается верная прибавка к шансу критического удара (10).
• Исправлено описание двойных нивеотов проворства: описание дополнено, чтобы давать более полное представление о принципе их работы.
• Исправлено описание нивеотов средоточия: убран лишний текст об атаке сзади.
• Исправлено описание двойных нивеотов истребления: указан верный процент здоровья (50%), при котором срабатывает эффект от кристаллов.

(c) GoHa.Ru, Tera.GoHa.Ru
Другие публикации по теме
 Консольная версия MMORPG TERA отмечает шестой день рождения
Консольная версия MMORPG TERA отмечает шестой день рождения
Если вы не были в курсе, рассказываем. Консольная версия MMORPG TERA продолжает жить. Мало того, игра отмечает свое шестилетие на консолях — через два года после того, как Krafton (ранее Bluehole) отключила версию для ПК.
17 апреля в 18:00
1149
4
Форум
Новая TERA по новым правилам
Новая TERA по новым правилам
В нашем видео поговорим о новом сервере по TERA — Kaiator: PvP направленность, быстрая прокачка, возможность быстро одеться и заточиться, куча контента (в том числе и PvE) и многое другое.
11 декабря 2023
3612
19
Форум
Консольная версия MMORPG TERA получила крупное обновление
Консольная версия MMORPG TERA получила крупное обновление
Krafton продолжает обновлять консольную версию TERA, добавляя новую ротацию подземелий, боевой пропуск и обновленную систему питомцев. Ротация подземелий включает в себя сложную версию Каталептикона, которая дает новый подвиг тем, кто убьет Лумикана 77 раз, а также новую таблицу лидеров.
29 сентября 2023
2185
4
Форум
Пользователи:
6/10
Оценка редакции: