В Skyforge появилась система «Пригласи друга»

23440
81
Разработчики MMORPG Skyforge запустили систему приглашений (рефералов), чтобы друзья и знакомые могли отправиться исследовать Элион вместе с вами. Более того, участие в программе «Пригласи друга» вознаграждается бонусами.

Для участия в программе нужна специальная ссылка и товарищ, который зарегистрирует по ней аккаунт и будет играть в Skyforge. При этом он сразу получает: капсулу с набором эпического оружия для стартовых классов и ограниченную лицензию на гравицикл.

Когда приглашенный вами игрок достигает определенного престижа, вы получаете следующие награды:

• 2100 престижа: премиум на 2 дня;
• 7500 престижа: премиум на 3 дня и 500 репликаторов искр;
• 13000 престижа: премиум на 5 дней, 1000 репликаторов искр и 150 священных текстов.

За достижения каждого приглашенного вы будете получать подарки. Чем больше активных друзей приведете, тем больше подарков вам достанется. FAQ по реферальной системе в Skyforge можно найти во втором сообщении. Кроме того, до 22 июля в игре будет действовать “Акция: Закон и порядок”.

Подробнее об “Акции: Закон и порядок”   Волна преступности захлестнула Элинар, воры и грабители терроризируют население города. Стражи закона работают на пределе своих сил. Пришло время вмешаться бессмертным и навести порядок.

С 15 по 22 июля каждый герой может отправить своих преданных адептов патрулировать улицы столицы. Чем больше преступлений им удастся предотвратить, тем выше будет доверие со стороны рядовых обывателей. Городские власти обещают солидные премии для борцов с преступностью.

Принять участие в акции может любой бессмертный, достигший 2050 престижа и основавший культ (клавиша «L»). Чтобы начать охоту, вашим адептам потребуются лицензии, которые можно добыть в приключениях или купить на торговой площадке. Как только добро получено, можно приступать к поиску преступников, используя специальный интерфейс (клавиша «9»).

Самых успешных ожидает специально подготовленный глайдер «Патруль» — настоящий символ правосудия и достойная награда за блистательную работу адептов.

Также здесь вы найдете доступ к новой разработке Флавия — оптимизатору. Это устройство позволит задействовать одновременно две часовни в какой-либо одной провинции по вашему выбору! Если же адептам удастся раскрыть по-настоящему крупное дело, вы можете получить премию в размере 1000000 кредитов, 12000 аргентов и 3000 лицензий или 500 дополнительных очков прогресса по шкале гарантированных наград.
(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В MMORPG SKyforge возвращается "Противостояние Пантеонов" в новом сезоне
В MMORPG SKyforge возвращается "Противостояние Пантеонов" в новом сезоне
Фанатам фэнтезийной MMORPG Skyforge стоит приготовиться к эпическим сражениям друг с другом за звание сильнейшего Пантеона в предстоящем седьмом сезоне "Противостояние Пантеонов".
7 июня 2022
3889
0
Форум
В Skyforge начинается праздник Зловещей тыквы
В Skyforge начинается праздник Зловещей тыквы
В Skyforge стартовал праздник Зловещей тыквы. Тематическое мероприятия будет проходит с 20 октября по 3 ноября
21 октября 2021
6014
6
Форум
Skyforge - Обновление “Охотники Терры” добавило в игру новый класс
Skyforge - Обновление “Охотники Терры” добавило в игру новый класс
В фэнтезийной MMORPG Skyforge запущено обновление, которое добавило в игру новый класс Наемник, эпическое приключение “Древние тропы” и другое. Обновление “Охотники Терры” доступно всем пользователям PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X | S.
2 июня 2021
6369
13
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: