В Skyforge появилась система снятия скриншотов в режиме паузы

8948
33
Вышло обновление для MMORPG Skyforge. Подключен фотомод — система снятия скриншотов в режиме паузы. Нажав кнопку «End» вы не только сможете передвигать камеру в разные стороны от своего персонажа, но и «поставите игру на паузу» в любой момент — во время боя, езды на транспортном средстве или падения с высоты.

На торговую площадку добавлены визионы легендарных колец. Это специальный предмет, благодаря которому можно получить легендарное кольцо. Пределы на божественные искры теперь привязаны к определенной армии. Заработав определенное количество искр на аватаре вторжения этой армии, вы не сможете получать с него искры божественности до его следующего прилета.

Из игры убрана валюта «Капли мирры». Для улучшения обелисков теперь понадобятся медали победителя. Пополнение счета пантеона также принесет игроку медали победителя.

Активация божественной формы автоматически завершает все дополнительные задания в приключениях типа «Звено» и в групповых приключениях, где обитает армия активного вторжения. Полный список изменений обновления для Skyforge можно найти во втором сообщении.

Также с 23 декабря по 6 января каждый герой может отправить своих адептов на помощь конструкторам и получить различные награды. Это отличная возможность прославить свой культ, получить уникальное обмундирование и образец военной машины нового поколения.

Читать далее   Боевой пегас «Шторм» — настоящий шедевр инженерной мысли. Эта невероятная машина увеличивает скорость персонажа на 110% и может поражать цели на расстоянии, используя внушительный арсенал вооружения.

Среди новинок вы найдете стимулятор и грант на исследования. Первый позволит адептам выполнять задания в рамках акций с гораздо большей скоростью, чем это по силам обычному человеку. Второй может использоваться для оплаты исследований в эфирном проекторе пантеона.

Если же в ходе тестирования новой техники вашему адепту удастся совершить настоящий прорыв, вас ждет премия. Так можно получить 1000000 кредитов или 500 дополнительных очков прогресса по шкале гарантированных наград, или даже 12000 аргентов и 100 допусков к испытаниям.

Принять участие в акции может любой бессмертный, достигший 2050 престижа, основавший культ (клавиша «L») и завершивший серию обучающих заданий. Для отправки адепта на задание требуется допуск.

В приключениях можно добыть до 135 допусков к испытаниям. Также их можно купить на торговой площадке в разделе «Акции». Адепты отправляются на задания с помощью специального интерфейса (клавиша «9»).
(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В MMORPG SKyforge возвращается "Противостояние Пантеонов" в новом сезоне
В MMORPG SKyforge возвращается "Противостояние Пантеонов" в новом сезоне
Фанатам фэнтезийной MMORPG Skyforge стоит приготовиться к эпическим сражениям друг с другом за звание сильнейшего Пантеона в предстоящем седьмом сезоне "Противостояние Пантеонов".
7 июня 2022
3891
0
Форум
В Skyforge начинается праздник Зловещей тыквы
В Skyforge начинается праздник Зловещей тыквы
В Skyforge стартовал праздник Зловещей тыквы. Тематическое мероприятия будет проходит с 20 октября по 3 ноября
21 октября 2021
6016
6
Форум
Skyforge - Обновление “Охотники Терры” добавило в игру новый класс
Skyforge - Обновление “Охотники Терры” добавило в игру новый класс
В фэнтезийной MMORPG Skyforge запущено обновление, которое добавило в игру новый класс Наемник, эпическое приключение “Древние тропы” и другое. Обновление “Охотники Терры” доступно всем пользователям PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X | S.
2 июня 2021
6372
13
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: