В The Long Dark переработали сюжетные эпизоды

Очень холодно, но интересно!

1417
0

Студия Hinterland выпустила долгожданное обновление Wintermute Redux для затягивающей The Long Dark. Масштабное обновление полностью преображает первые два сюжетных эпизода. Разработчики совместили большую часть пожеланий игроков, добавили много нового контента, а также исправили огромное количество багов.


По заявлению разработчиков, патч Wintermute Redux принес настолько много изменений, что их количество невозможно перечислить в патчноуте. В The Long Dark переработан интерфейс, появилась гибкая структура миссий, добавлены новые бонусы, испытания и многими ожидаемое копье, доступное только для сюжетного режима. Теперь все диалоги полностью озвучены и анимированы, а наблюдать за этим Уильям будет от первого лица.


Wintermute Redux – это отличный повод перепройти первые два сюжетных эпизода, ведь в начале 2019 года выйдет третий! Важно отметить, старые сейвы не будут работать на обновленные эпизоды. Доступ к третьей главе будет у всех, кто прошел первые две, вне зависимости от того, на какой версии игры было прохождение.



Другие публикации по теме
Для игры на выживание The Long Dark впервые выйдет платное дополнение
Для игры на выживание The Long Dark впервые выйдет платное дополнение
Судя по заявлению студии Hinterland Studio, у них намечаются определенные финансовые трудности. По этой причине разработчики приняли решение впервые за восемь лет с момента релиза выживалки The Long Dark выпустить платное дополнение для игры.
1 мая 2022
1461
3
Форум
Четвертый эпизод симулятора выживания The Long Dark выйдет в начале октября
Четвертый эпизод симулятора выживания The Long Dark выйдет в начале октября
Один из двух главных героев игры Уилл Маккензи, попадает в плен к банде преступников – теперь его основной задачей становится побег из самого темного уголка Острова Великого Медведя
23 сентября 2021
2129
1
Форум
Лучшие игры на выживание на ПК
Лучшие игры на выживание на ПК
Подборка лучших игр на выживание для ПК (PC) - ТОП 9 игр на выживание по мнению портала goha.ru
14 января 2021
11505
16
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: