В Tom Clancy’s The Division 2 появится ЛФГ для рейда

В будущем

8019
40

На этой неделе игроки Tom Clancy’s The Division 2 оказались разочарованы тем фактом, что для нового рейда игра не предоставляет функцию матчмейкинга, хотя Massive Entertainment обещали ее наличие для всех внутриигровых активностей.

Вскоре Крис Ганслер (Chris Gansler), сотрудник по связям с общественностью, опубликовал пост, в котором разъяснил причины такого решения. Первый рейд в игре подразумевался как настоящее испытание для игроков, в котором им предстояло проверить свои билды и навыки коммуникации, так что разработчики не хотели проблем с несбалансированным рандомом сборных групп.

Практически сразу после Криса, на стриме перед релизом рейда, Massive Entertainment заявили, что в компании идет разработка функционала, позволяющего игрокам организовываться в группы для рейда, но она не будет такой простой, как имеющийся матчмейкинг.

Они объяснили, что игрокам надо будет иметь возможность проверить, имеется ли у потенциальных соратников микрофон, говорят ли они на одном языке, имеют ли подходящий для рейда билд. А до тех пор им придется обращаться за помощью в свой клан, к друзьям, или на сторонние сайты, посвященные поиску групп.

Другие публикации по теме
Сюжетное дополнение для The Division 2 перенесли аж на 2025 год, но обещают много чего другого
Сюжетное дополнение для The Division 2 перенесли аж на 2025 год, но обещают много чего другого
Печальные и немного удивительные вещи творятся с экшеном Tom Clancy's The Division 2. Вроде бы разработчики из студии Massive Entertainment поддерживают игру, но как только речь заходит о чем-то масштабном, вроде новых режимов или продолжении сюжета, так сразу же что-то происходит, что мешает доделать начатое до конца.
13 декабря 2023
3455
11
Форум
Ubisoft подтвердила разработку Tom Clancy’s The Division 3
Ubisoft подтвердила разработку Tom Clancy’s The Division 3
Компания Ubisoft официально подтвердила свои планы по разработке новой Tom Clancy’s The Division.
21 сентября 2023
1594
5
Форум
Планы разработчиков The Division 2 вновь изменились
Планы разработчиков The Division 2 вновь изменились
Студия Massive Entertainment, ответственная за разработку кооперативного шутера Tom Clancy’s The Division 2 в очередной раз решила изменить подход к системе сезонов. Теперь новый контент будет “более качественным и насыщенным”, но выходить он будет реже.
20 августа 2023
3782
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: