В War Thunder появятся французские танки

6289
24
Компания Gaijin Entertainment объявила о том, что с ближайшим обновлением военного онлайн-экшна War Thunder в игру будет добавлена ветка наземной техники Франции. Сразу следом за авиацией, которая появилась в War Thunder в прошлом обновлении, ряды французской армии с I по VI ранги пополнят десятки моделей бронетанковой техники. В их числе боевые машины, которые привнесут в игру новые тактические особенности, свойственные исключительно французским танковым войскам.

На начальных рангах французские танки отличаются хорошим бронированием, которое обеспечит должную защиту для обычно небольшого экипажа из двух или трех человек. Особняком стоят тяжелые танки B1bis и B1ter. Помимо хорошего бронирования, они могут похвастаться большим экипажем и мощным вооружением. При этом низкая мобильность делает B1 уязвимым для наиболее мощных пушек низшего ранга, ракет и бомб, а значит, этот танк потребует от игроков внимательности на поле боя и правильного позиционирования машины.

На средних и старших рангах ряд танков оборудован автоматами заряжания. Они позволяют совершить быструю очередь выстрелов из главного орудия, но требуют долгой перезарядки после. Поэтому те игроки, которые любят мощные стремительные атаки и быстрые маневры, по достоинству оценят французские машины.

Еще одна отличительная характеристика, свойственная некоторым французским танкам послевоенной эпохи – качающаяся башня. Такая башня разделена на две части, где верхняя отвечает за наклон орудия, а нижняя за вращение. Такое инженерное решение позволило значительно уменьшить размеры башни, сделав ее гораздо более сложной мишенью.

Первые два танка в War Thunder, которые совмещают обе технологии – AMX-13 SS.11 и M4A1 FL10, переработанный французскими конструкторами американский «Шерман». На башни этих танков установлена автоматически заряжаемая 75-мм пушка, оснащенная автоматом заряжания с двумя "барабанами" по шесть снарядов. С его помощью каждый из танков может совершить быструю серию из двенадцати выстрелов. На перезарядку двух барабанов уйдет много времени, поэтому после атаки машину стоит сразу отвести в безопасное место. При этом AMX-13 SS.11 также вооружен четырьмя противотанковыми управляемыми ракетами, и даже если противник застанет экипаж во время перезарядки, это еще не значит, что бой окончен.

Подробнее об этих моделях и других французских танках читайте в «Дневниках разработки» на официальном сайте War Thunder.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Военный MMO-экшен War Thunder получил крупное обновление Alpha Strike
Военный MMO-экшен War Thunder получил крупное обновление Alpha Strike
Военный многопользовательский экшен War Thunder получил первое крупное обновление в 2024 году под названием Alpha Strike, которое привнесло в игру десятки новых моделей техники, подветку венгерской авиации, новую карту "Новая Голландия" и другой контент с различными улучшениями.
16 марта в 12:38
1040
1
Форум
Венгерская авиация присоединяется к War Thunder
Венгерская авиация присоединяется к War Thunder
Gaijin Entertainment объявляет о том, что в марте военный онлайн-экшен War Thunder получит большое обновление Alpha Strike.
1 марта в 21:25
1882
4
Форум
Игрок War Thunder опять слил в сеть секретную информацию
Игрок War Thunder опять слил в сеть секретную информацию
Порой складывается такое ощущение, что у всех игроков War Thunder есть доступ к государственным тайнам о вооружении различных стран.
23 декабря 2023
2225
2
Форум
Пользователи:
10/10
Steam:
81/100
Оценка редакции: