В World of Tanks появилась Великая Китайская стена

Вышло свежее обновление

3525
4

Для онлайн-экшена World of Tanks вышло новое обновление. Главной особенностью патча 1.2 стало появление карты - “Границы Империи”. Данная локация достаточно обширная и прекрасно подойдет любителям различных типов техники, а сами сражения развернутся на фоне живописной природы и Великой Китайской стены.


Кроме того, разработчики внесли балансные правки в премиумные танки с льготным уровнем боев. Всего различные изменения получили десять машин. Также до HD-качества были улучшены две карты - “Хайвей” и “Уайдпарк”, а такие локации, как “Оверлорд”, “Париж”, “Редшир”, “Руинберг” и “Песчаная река” были переработаны.


Не забыла компания Wargaming и про спецоперации личных боевых задач, благодаря которым у пользователей появилась возможность заработать советский тяжёлый танк X уровня - “Объект 279 (р)”.


Другие публикации по теме
Wargaming отмечает свой 25-й день рождения
Wargaming отмечает свой 25-й день рождения
25 лет не хухры-мухры, а целый юбилей. Сегодня его отмечает компания Wargaming, которая хоть и покинула РУ регион, длительное время была одним из локомотивов игровой индустрии.
3 августа 2023
6782
10
Форум
Wargaming может заниматься разработкой клона Escape from Tarkov
Wargaming может заниматься разработкой клона Escape from Tarkov
У компании Wargaming появилось несколько открытых вакансий на официальном сайте, согласно которым авторы World of Tanks могут заниматься разработкой геройского шутера в стиле Escpae from Tarkov.
16 июля 2023
4762
22
Форум
Издатель "Мира танков" солидно снизил цены в игровом магазине. Навсегда
Издатель "Мира танков" солидно снизил цены в игровом магазине. Навсегда
Удивительное рядом. Компания “Леста” приняла волевое решение относительно игрового магазина "Мира танков". Она снизила стоимость всех товаров в рублях на 29%! И это не разовая акция в честь какого-то события — теперь такими будут ценовые реалии в игре.
1 июня 2023
8649
23
Форум