В зомби-шутере Killing Floor 2 появится торговая площадка

6924
20
Компания Tripwire Interactive сообщает об открытие торговой площадки в Steam для зомби-шутера Killing Floor 2. Механизм внутриигровых продаж ZED-conomy и торговой площадки, аналогичен шутеру Counter-Strike: Global Offensive от Valve.

Все покупки и обмен предметами можно будет совершать как и в игре, на специальном уровне "Торговый Этаж", так и через торговую площадку Steam. С введением торговой системы ZED-conomy, в игру добавлены новые предметы и функции:
  • Бесплатный дроп - При убийстве орд зомби, вы сможете получить ценные предметы, который можно использовать или продать
  • Новые костюмы для игроков - На торговом этаже можно купить новые образы и костюмы для вашего персонажа
  • Ящики снабжения Horzine - Контейнеры, в которых можно найти образ для персонажа или один из многочисленных визуальных аксессуаров. Для их открытия понадобятся ключи дешифровки, которые можно купить на торговом этаже или на торговой площадке Steam
  • Редкие зашифрованные чертежи образов для оружия - Также, как и в случае с ящиками, для получения уникального образа для оружия вам понадобится специальный предмет, приобрести который можно за реальные деньги. Как и в CS:GO у этих образов будет несколько уровней "поношенности"
Подробности и ответы на часто задаваемые вопросы, можно найти на официальном сайте игры Killing Floor 2.

"Killing Floor 2 — кооперативный шутер от первого лица в жанре survival horror, разработанный компанией Tripwire Interactive. Игроки оказываются на определенной карте, и им необходимо уничтожить мутантов и босса. Вам предстоит отбиваться от волн монстров, и каждая следующая волна включает в себя увеличенное количество врагов, а также появляются особые противники."


Другие публикации по теме
В EGS можно бесплатно забрать Killing Floor 2 и Ancient Enemy
В EGS можно бесплатно забрать Killing Floor 2 и Ancient Enemy
В магазине Epic Games Store бесплатно раздаются кооперативный шутер Killing Floor 2 и карточная ролевая игра Ancient Enemy. Забрать их можно до 14 июля.
9 июля 2022
1105
2
Форум
[Халява] В 18:00 МСК в Epic Games Store начнется раздача Killing Floor 2.  В игру добавят кроссплей со Steam
[Халява] В 18:00 МСК в Epic Games Store начнется раздача Killing Floor 2. В игру добавят кроссплей со Steam
Разработчики мультиплеерного шутера Killing Floor 2 решили не допустить разделения базы игроков, так что пользователи Epic Games Store и Steam смогут свободно играть вместе.
9 июля 2020
4284
10
Форум
[Халява] Epic Games и три бесплатные игры
[Халява] Epic Games и три бесплатные игры
На следующей неделе магазин Epic Games Store раздаст сразу три игры совершенно бесплатно.
3 июля 2020
5503
14
Форум
Пользователи:
Steam:
75/100
Оценка редакции: