V4 - Nexon принесут мобильную MMORPG на ПК в декабре

Пока только для корейского рынка

4691
8

Отличные новости для фанатов MMORPG в Корее (и пользователей VPN). Еще одна игра переберется с маленьких мобильных экранов на большие компьютерные. Project V4, сделанный на Unreal Engine 4, который некоторые описывают как "одна из наиболее блестящих и фотореалистичных онлайн-игр на мобильных", в декабре прибудет на персональные компьютеры корейских игроков. По слухам, игра слишком тяжелая в графическом плане для старых мобильных устройств и даже для некоторых пользователей эмуляторов на ПК, потому это очень логичный шаг для компании Nexon. Кроме этого почти никакой информации о будущем релизе нет и Nexon пообещали поделиться ею в ближайшие недели до выхода игры. Также нет информации о глобальном релизе, но есть неплохие шансы на это. Ниже вы можете ознакомиться с тизер-трейлером игры для персональных компьютеров.

За напоминание о событии спасибо Zan

Другие публикации по теме
Цзи Юй, новый персонаж Tower of Fantasy, получила трейлер в преддверии своего появления на глобале
Цзи Юй, новый персонаж Tower of Fantasy, получила трейлер в преддверии своего появления на глобале
Разработчики кроссплатформенной MMORPG Tower of Fantasy из китайской студии Hotta Studio на официальном Youtube-канале игры опубликовали трейлер нового персонажа-симулякра Цзи Юй и ее оружия Freeflow
Вчера в 20:00
256
0
Форум
AION Classic Европа отмечает годовщину
AION Classic Европа отмечает годовщину
После успешного запуска обновления 2.7 "Rise of the Revenant" для AION Classic Europe компания Gameforge объявила о том, что в честь празднования годовщины игры вас ждет еще больше сюрпризов.
Вчера в 19:00
364
0
Форум
Хакеры взломали "Дискорд" MMORPG Night Crows
Хакеры взломали "Дискорд" MMORPG Night Crows
Прошедшей ночью был взломан официальный Discord-сервер MMORPG Night Crows. Пользователи заметили, что “администрация” стала вести себя неадекватно и публиковать какие-то подозрительные ссылки. А некоторые сообщения и темы были удалены.
Вчера в 17:00
1165
6
Форум