Vampyr получил премьерный трейлер

Релиз уже 5 июня на ПК и консолях

2694
19

Совсем скоро состоится релиз action/RPG Vampyr и студия DONTNOD Entertainment опубликовала специальный премьерный трейлер, знакомящий нас с главным героем - вампиром Джонатаном Ридом. Проект будет доступен на ПК и консолях PlayStation 4 и Xbox One уже 5 июня 2018 года.  

В Vampyr нам предстоит взять на себя роль военного доктора Джонатана Рида. Вернувшись в родной город с Первой мировой, он становится жертвой вампира и сам превращается в чудовище. Теперь герою предстоит выживать среди интриг и рек крови, а также спасать невинных жителей Лондона от эпидемии “испанки”, либо же облегчать их мучения своими методами.

Судьба каждого из неигровых персонажей Vampyr тесно переплетена. Каждый обитающий в Лондоне человек имеет свою историю и может влиять на сюжет игры. Любого NPC можно попытаться спасти, но всегда добрым доктором быть просто не получится, так как для того, чтобы утолять голод и получать новые силы и способности, Джонатану необходимо питаться человеческой кровью. Вам предстоит решить, кого стоит пощадить, а кем поужинать на досуге, но не переусердствуйте, ведь во всем нужно соблюдать баланс.

Помните, что именно вы можете спасти Лондон или же оставить его в руинах. Дойти до финала можно даже истребив все население города, однако каково будет окончание сюжета в этом случае, вы узнаете только попробовав.


Другие публикации по теме
Авторы Life is Strange и Vampyr работают над новой сюжетной игрой
Авторы Life is Strange и Vampyr работают над новой сюжетной игрой
Французский разработчик Dontnod Entertainment, являющийся автором первых двух частей Life is Strange и ролевого экшена Vampyr, занимается разработкой новой сюжетной игры.
29 января 2023
1489
3
Форум
[Халява] В Epic Games Store бесплатно раздается ролевой экшен Vampyr
[Халява] В Epic Games Store бесплатно раздается ролевой экшен Vampyr
Следующей 24-часовой бесплатной игрой в Epic Games Store стал ролевой экшен Vampyr от французского разработчика DONTNOD Entertainment и издателя Focus Home Interactive.
23 декабря 2021
4071
14
Форум
Ролевая игра Vampyr получила бесплатное обновление для консолей, улучшающее графику
Ролевая игра Vampyr получила бесплатное обновление для консолей, улучшающее графику
Патч ориентирован на повышение разрешения и улучшение производительности консольной версии Vampyr
24 октября 2021
3100
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: