ВИДЕО

[Видео] EVE Online — Грядет новая война!

Коллектив Триглавиан впервые вышел на связь

6466
17

Нечто странное происходит в MMORPG EVE Online. Новостные сети The Scope и The Discourse сообщают о взломе рекламных щитов по всему Новому Эдему. За хакерскую атаку отвечает коллектив Триглавиан. О существовании таинственной фракции известно уже почти год, но это первый случай их контакта с игроками.


Вместо привычного контента на всех щитах транслируется сообщение от Zorya Triglav. Впрочем, не совсем ясно, является ли это именем представителя коллектива Триглавиан или какого-то объединения, ведь запечатленная на видео персона говорит о себе во множественном числе. Еще больше вопросов вызывает смысл послания. Коллектив Триглавиан называет себя эманацией сокровищ древнеславянских божеств Перуна, Велеса и Сварога, что может подтверждать одну из теорий об их происхождении. Некоторые эксперты предполагают, что коллектив является такими же потомками землян, как и другие жители Нового Эдема.


В сообщении также упоминаются экспедиции капсулеров в бездну, развращающие некий Поток Вырая и владения Триглавиан, необходимости истребить Скитальцев, которых коллектив называет “древним врагом Аждая”, и искаженный народ, имея ввиду нацию Саньши. Кроме этого Zorya Triglav утверждает, что капсулеры достаточно сильны, чтобы проникнуть еще дальше вглубь бездны.


Аналитики по всей вселенной приступили к изучению неоднозначного послания, вызвавшего значительно больше вопросов, нежели ответов. Они уже определили присутствие на записи 3 разных голосов.


Напомним, впервые о коллективе Триглавиан стало известно в апреле 2018 года. Тогда КОНКОРДу удалось захватить их корабль, после чего ученые смогли воссоздать технологии, позволившие капсулерам путешествовать в бездну. А в ноябре галактическая сеть была атакована червем, происхождение которого связывают с коллективом Триглавиан. 



Присутствуют русские субтитры


Другие публикации по теме
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Команда EVE Online выпустила лаунчер, который позволяет игрокам выбирать персонажа прямо в нем, а это значит, что теперь можно попасть в Новый Эдем быстрее, чем раньше
9 февраля в 16:00
3939
13
Форум
 EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
Судя по всему, существует огромный спрос на настольную игру EVE Online, учитывая, насколько быстро была профинансирована ее кампания на Kickstarter.
27 января в 12:01
3117
5
Форум
CCP Games представили дорожные карты EVE Online и EVE Vanguard на 2024 год
CCP Games представили дорожные карты EVE Online и EVE Vanguard на 2024 год
CCP Games представила дорожную карту на 2024 год. В 2024 году компания планирует выпустить два расширения для EVE Online, а также новую карту для своего модуля FPS EVE Vanguard
20 января в 12:00
5066
3
Форум
Пользователи:
Steam:
88/100
Оценка редакции: