Видео: Lost Ark - Археология и для чего она нужна

Разбираемся в очередной профессии

10621
7

В ожидании начала закрытого бета-тестирования русскоязычной версии MMORPG Lost Ark мы продолжаем собирать информацию с корейских серверов о различных механиках и элементах геймплея, которая может оказаться полезной для новичков, планирующих отправиться исследовать фэнтезийный мир. И на этот раз речь опять зайдет о мирных профессиях.

В прошлых роликах мы уже начали рассказывать о специальностях и разобрали три из шести доступных игрокам видов добычи необходимых для крафта ресурсов - травничество, рыболовство и рубку деревьев. Следующей в нашем списке идет археология, позволяющая героям искать различные артефакты, которые, в свою очередь, понадобятся вам для производства Камней Силы, пассивно увеличивающих характеристики персонажа, свитков защиты, некоторых зелий, а также разнообразных бомб.

Для тех, кто не желает упускать шанс одним из первых отправиться в путешествие по миру Lost Ark, на официальном сайте уже продаются наборы основателей, предоставляющие гарантированный доступ к грядущему ЗБТ.

Также вы можете вступить в наше сообщество по Lost Ark в социальной сети ВКонтакте и всегда оставаться в курсе всех важных новостей.

Другие публикации по теме
В Lost Ark раздают скин черепахи через Twitch Drops
В Lost Ark раздают скин черепахи через Twitch Drops
По случаю выпуска апрельского обновления для глобальной версии MMORPG Lost Ark компания Amazon Games объявила о старте новой кампании по раздаче предметов за просмотр стримов на Twitch'e.
19 апреля в 11:30
1350
2
Форум
Lost Ark — подробности об эпохальном режиме хранителя Хануматана
Lost Ark — подробности об эпохальном режиме хранителя Хануматана
Разработчики русскоязычной версии MMORPG Lost Ark продолжают постепенно раскрывать главные особенности апрельского обновления "Мелодия века", и в этот раз они затронули новый эпохальный режим на хранителя Хануматан.
18 апреля в 23:30
1047
0
Форум
В Lost Ark стал доступен высокоуровневный рейд на командира Легиона Тьмы Thaemine
В Lost Ark стал доступен высокоуровневный рейд на командира Легиона Тьмы Thaemine
В глобальной версии Lost Ark начался второй этап апрельской саги о командире Легиона Тьмы, известного под именем Таэмин (Thaemine). Свежее обновление Darkness Unleashed предлагает игрокам отправиться сразиться с этим могущественным командиром в рейде.
18 апреля в 13:00
2473
9
Форум
Пользователи:
6.68/10
Оценка редакции: