Видео: Lost Ark - Что не так с демоверсией?

Давайте разбираться

4801
11

С того момента, как компания Mail.ru Group предоставила всем желающим возможность ознакомиться с русскоязычной локализации корейской MMORPG Lost Ark, выпустив ее демонстрационную версию, прошла ровна неделя. И хотя до отключения серверов остается еще два дня, нам уже удалось оценить все доступные классы, не один раз пройти подземелье и даже принять участие в PvP-сражениях, поэтому мы хотим прямо сейчас, не дожидаясь окончания ивента, поделиться своими впечатлениями от того, что же удалось увидеть в рамках демоверсии.

Специально для этой цели мы подготовили небольшой ролик, в котором “прошлись” по основным аспектам представленных нашему вниманию активностей и постарались на их основе разобраться в том, что же готов предложить фэнтезийный мир своим героям и что не так с самой ознакомительной версией.

Также вы можете вступить в наше сообщество по Lost Ark в социальной сети ВКонтакте и всегда оставаться в курсе всех важных новостей, а те, кто остался под впечатлением от знакомства с игрой, уже сейчас на официальном сайте могут приобрести наборы основателей и получить гарантированный доступ к грядущему тестированию.

Другие публикации по теме
 Российская версия MMORPG Lost Ark получила обновление "Темный Эпилог"
Российская версия MMORPG Lost Ark получила обновление "Темный Эпилог"
Издатель и разработчик Astrum Entertainment объявляет о старте мартовского обновления “Темный Эпилог” в Action-MMORPG Lost Ark, которое продолжает развивать сюжетную линию: игрокам стало доступно новое сюжетное задание “Камен: эпилог” и событие “Рейд Хаоса” (часть 1).
27 марта в 13:36
1002
1
Форум
Lost Ark (Корея) - разбираем, что принесли с собой последние обновления
Lost Ark (Корея) - разбираем, что принесли с собой последние обновления
За последние почти два месяца для корейской версии Lost Ark вышло аж целых 5 небольших обновлений, и в данной статье мы подробно разберем их наиболее важные особенности.
27 марта в 10:38
1410
2
Форум
В Lost Ark раздают питомца, осколки аметистов и наборы карт через Twitch Drops
В Lost Ark раздают питомца, осколки аметистов и наборы карт через Twitch Drops
После выпуска мартовского обновления для глобальной версии MMORPG Lost Ark издатель Amazon Games, как обычно, запустил специальную кампанию по раздаче внутриигровых предметов через Twitch Drops
23 марта в 16:03
1616
0
Форум
Пользователи:
7.06/10
Оценка редакции: