[Видео] Lost Ark - Знакомимся с подземельем “Дом превосходства”

4285
6
Мы продолжаем знакомить читателей портала с контентом, который успели протестировать во время второго этапа закрытого бета-тестирования MMORPG Lost Ark. На этот раз, мы хотим не только рассказать, но и показать вам прохождение подземелья “Дом превосходства”, которое рассчитано примерно на 42 уровень персонажа.

“Дом превосходства” представляет из себя подобие турнира, где после победы над первым боссом открывается первая порция подземелий, которые необходимо пройти для того, чтобы увеличить свои шансы на выживание на местной “арене”. Каждый данж отключает способности ваших будущих оппонентов, так что они обязательны к прохождению.

В отличие от многих других подземелий, группа для прохождения “Дома превосходства” не спешила к нам на помощь, а поэтому в ролике вы увидите прохождение на более низком уровне сложности в соло. Целью игроков в данном данже является сфера ведьмы - ее необходимо уничтожить для того, чтобы победить хозяйку.

Если вы еще не видели другие ролики с прохождением подземелий Lost Ark, добро пожаловать в следующую тему. В ней вы можете не только посмотреть приготовленный разработчиками контент, но и обсудить его с другими поклонниками игры.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В Lost Ark стал доступен высокоуровневный рейд на командира Легиона Тьмы Thaemine
В Lost Ark стал доступен высокоуровневный рейд на командира Легиона Тьмы Thaemine
В глобальной версии Lost Ark начался второй этап апрельской саги о командире Легиона Тьмы, известного под именем Таэмин (Thaemine). Свежее обновление Darkness Unleashed предлагает игрокам отправиться сразиться с этим могущественным командиром в рейде.
Сегодня в 13:00
272
2
Форум
Подробности о второй части "Рейда Хаоса" в Lost Ark
Подробности о второй части "Рейда Хаоса" в Lost Ark
В скором времени русскоязычная версия MMORPG Lost Ark получит апрельское обновление, где игроки смогут сразиться с Хранителем Хаоса Кайшур, который придет на помощь полчищам демонов Фетрании во втором этапе наступления "Рейда Хаоса".
16 апреля в 12:01
480
0
Форум
Подробности о новых историях шкатулки памяти в Lost Ark
Подробности о новых историях шкатулки памяти в Lost Ark
Разработчики русскоязычной версии MMORPG Lost Ark поделились подробностями об одной из новинок грядущего апрельского обновления "Мелодия века" — новыми историями из Шкатулки памяти
12 апреля в 20:01
913
0
Форум
Пользователи:
6.68/10
Оценка редакции: