Видео: Новости MMORPG - Открытие Lineage 2 Essence, новые подробности о Lost Ark, турнир в Black Desert

Все самое интересное

5239
2

Мы предлагаем всем желающим четвертый выпуск нашей рубрики, посвященной событиям, разворачивающимся в мире MMORPG. За прошедшую неделю в любимых многими фэнтезийных и фантастических вселенных произошла немало интересного, поэтому мы подготовили новый ролик, в котором и поговорим о том, как поживает данный жанр.

Конечно же, одной из самых главных новостей стало открытие серверов Lineage 2 Essence. Помимо этого, началось тестирование таиландской версии A:IR (Ascent: Infinite Realm), а в корейской Lost Ark появился новый класс. Также на радость поклонникам Neverwinter состоялся выход крупного обновления “Подгорье”, любители космоса недавно смогли опробовать Star Citizen Alpha 3.5, а компания ZeniMax Online поделилась подробностями о грядущем расширении “Эльсвейр” для The Elder Scrolls Online. И это далеко не все новости, о которых нам хотелось бы рассказать.

Другие публикации по теме
Star Citizen готовится к релизу — работа над версией 1.0 кипит
Star Citizen готовится к релизу — работа над версией 1.0 кипит
Компания Roberts Space Industries, стоящая за печально известной MMORPG Star Citizen, как никогда близка к коммерческому релизу версии 1.0, но не без некоторых серьезных внутренних изменений
16 марта в 11:00
4663
25
Форум
Трейлер нового редактора персонажа в  Star Citizen и ролик ивента ко Дню св. Патрика
Трейлер нового редактора персонажа в Star Citizen и ролик ивента ко Дню св. Патрика
Разработчики Star Citizen опубликовали свежее видео, в котором продемонстрировали новые функции настройки персонажей. Она появится уже в обновлении Alpha 3.23, выход которого запланирован на апрель.
15 марта в 14:00
8115
50
Форум
Шутерный геймплей Star Citizen в новом видео об игре
Шутерный геймплей Star Citizen в новом видео об игре
Разработчики постоянно растущего космического симулятора Star Citizen из студии Cloud Imperium Games опубликовали новое видео, которое рассказывает о различных улучшениях в боевом геймплее проекта.
9 марта в 11:00
1336
5
Форум
Пользователи:
7/10
Оценка редакции:
-