Видео: Новости MMORPG - Обновление Blade and Soul, Black Desert в Steam, новые классы в Lost Ark

А также многое другое

2780
3

Как и обычно, специально для читателей нашего портала мы подготовили новый ролик, посвященный новостям из мира MMORPG, ведь наступила пятница, а значит, пришло время разобраться в том, какие события произошли в наших любимых вселенных, а заодно и посмотреть, чем решили порадовать игроков разработчики.

За прошедшую неделю накопилось немало всего интересного, так что в видео мы расскажем об окончательном отключении серверов Worlds Adrift, начале второго этапа ЗБТ Astellia, обновлении “Арена Хэ Мучина” для Blade and Soul, подробностях о патче “Восстание” для Neverwinter, появлении русскоязычной версии Black Desert в Steam и пробуждении Шай, дате выхода расширения “Scalebreaker” для The Elder Scrolls Online, слухах о будущем World of Warcraft и первом убийстве “мифической” Королевы Азшары.

Кроме этого, темами выпуска стали сбор денег на войну в EVE Online, подробности с альфа-теста Blue Protocol и информация о двух новых классах в Lost Ark.

Другие публикации по теме
MMORPG Neverwinter получила завершение истории Spelljammer
MMORPG Neverwinter получила завершение истории Spelljammer
Вышел 28-й модуль MMORPG Neverwinter — “Приключения в Wildspace”. Модуль завершает сюжетную арку Spelljammer, расширяет зону приключений Wildspace, добавляет новое подземелье, улучшает качество жизни и многое другое.
Вчера в 20:00
897
2
Форум
Какая-то дичь происходит в Невервинтере — Neverwinter готовится к событию "Апрельская дичь"
Какая-то дичь происходит в Невервинтере — Neverwinter готовится к событию "Апрельская дичь"
В Neverwinter почти наступило время веселого события Апрельская дичь", и игроков ждет множество новых наград. В мире игры постоянно происходят какие-то события — здесь всегда есть чем заняться.
28 марта в 13:00
2156
4
Форум
В Neverwinter возвращается событие Siege of Neverwinter
В Neverwinter возвращается событие Siege of Neverwinter
Невервинтер снова атакует Культ Дракона, поскольку в четверг, 29 февраля, возвращается событие Siege of Neverwinter. С этого момента и до 21 марта игроки смогут принять участие в нескольких режимах осады
27 февраля в 09:30
989
0
Форум
Пользователи:
4.5/10
Steam:
74/100
Оценка редакции: