Видео: Новости MMORPG - Резервация русских в WoW Classic, новый класс в Black Desert, прощание SWTOR

Самое интересное за последнюю неделю

5019
10

Как и обычно, к концу рабочей недели мы подготовили очередной выпуск новостей из мира MMORPG и теперь предлагаем вашему вниманию небольшой ролик, в котором расскажем о самых интересных событиях из всеми нами любимых вселенных. Поэтому давайте обернемся назад и разберемся, чем же порадовали нас разработчики за прошедшие несколько дней.

Одними из главных тем являются появление нового класса и грядущий турнир “GoHa Guild Cup” #10 в Black Desert, выход крупного контентного обновления “Возвращение Азшары” для World of Warcraft и резервация для русскоязычных игроков в “ванильном” Азероте, начало закрытого бета-тестирования западной версии Astellia, фестиваль Dragon Bash в Guild Wars 2 и июньский патч для EVE Online.

Помимо этого, стоит отметить анонс обновления с “Королевской битвой” для ArcheAge, рекламную кампанию перед выходом расширения “Shadowbringers”, для Final Fantasy XIV и размышления по поводу “Onslaught”, грядущего апдейта для Star Wars: The Old Republic.

Другие публикации по теме
В Star Wars: The Old Republic стартовал ивент Pirate Incursion
В Star Wars: The Old Republic стартовал ивент Pirate Incursion
В апреле этого года в Star Wars: The Old Republic произойдет несколько событий, на которые стоит обратить внимание, в том числе событие Pirate Incursion и неделя Bounty Contract
3 апреля в 09:00
3070
16
Форум
 Star Wars: The Old Republic готовится к выходу обновления Building a Foundation
Star Wars: The Old Republic готовится к выходу обновления Building a Foundation
Во вторник, 12 марта, выйдет обновление 7.4.1 Building a Foundation для Star Wars: The Old Republic, и компания Broadsword рассказала о некоторых важных событиях, которые появятся в игре
9 марта в 15:00
2722
1
Форум
Список мартовских ивентов MMORPG Star Wars: The Old Republic
Список мартовских ивентов MMORPG Star Wars: The Old Republic
Команда разработчиков Broadsword выпустила новое сообщение в своем блоге, в котором рассказала о внутриигровых ивентах бесплатной MMORPG Star Wars: The Old Republic, запланированных на март.
3 марта в 17:00
1585
2
Форум
Пользователи:
6.5/10
Steam:
85/100
Оценка редакции: