Видео: Новости MMORPG - Война за Star Citizen, ArcheAge 6.0 и дополнение Final Fantasy XIV

Все интересное за прошедшую неделю

3622
2

Мир MMORPG не стоит на одном месте, ведь фэнтезийные и фантастические вселенные, которые успели завоевать любовь многих пользователей, постоянно развиваются. И вот, спустя, неделю после предыдущего выпуска новостей, посвященного играм данного жанра, пришла пора взглянуть на то, чем разработчики решили порадовать нас на этот раз.

Специально для читателей нашего портала мы подготовили очередной ролик, который и хотим предложить вашему вниманию. Его главными темами стали подробности об обновлении 6.0 для ArcheAge, продолжающаяся судебная тяжба между компаниями Cloud Imperium Games и Crytek из-за Star Citizen, известная информация о расширении “Shadowbringers” для Final Fantasy XIV, планы компании Echtra Games по развитию Torchlight Frontiers и анонс масштабного дополнения “Invasion” для EVE Online. Также из интересного можно отметить растущую базу игроков Albion Online, первое в мире закрытие эпохальной версии рейда “Горнило Штормов” в World of Warcraft, грядущее вторжение на Дантуин в Star Wars: The Old Republic и процесс создания Некромантов в The Elder Scrolls Online.

Другие публикации по теме
 Star Wars: The Old Republic готовится к выходу обновления Building a Foundation
Star Wars: The Old Republic готовится к выходу обновления Building a Foundation
Во вторник, 12 марта, выйдет обновление 7.4.1 Building a Foundation для Star Wars: The Old Republic, и компания Broadsword рассказала о некоторых важных событиях, которые появятся в игре
9 марта в 15:00
2097
1
Форум
Список мартовских ивентов MMORPG Star Wars: The Old Republic
Список мартовских ивентов MMORPG Star Wars: The Old Republic
Команда разработчиков Broadsword выпустила новое сообщение в своем блоге, в котором рассказала о внутриигровых ивентах бесплатной MMORPG Star Wars: The Old Republic, запланированных на март.
3 марта в 17:00
1194
2
Форум
В MMORPG Star Wars: The Old Republic стартовал пятый сезон — про пиратов
В MMORPG Star Wars: The Old Republic стартовал пятый сезон — про пиратов
Если пиратский опыт XVII века не для вас, то, возможно, вам больше по душе роль космического пирата-джедая. MMORPG Star Wars: The Old Republic дает игрокам возможность почувствовать жизнь преступников или, по крайней мере, одеться, как они одновременно с запуском пятого сезона — Pirate’s Plunder.
29 февраля в 11:16
1927
4
Форум
Пользователи:
6.5/10
Steam:
85/100
Оценка редакции: