Видео: Новости MMORPG - Японская Lost Ark, европейская Kingdom Under Fire 2 и кастомизация в Blue Protocol

Все самое интересное за последнюю неделю

3857
7

С момента выхода предыдущего выпуска рубрики, посвященной новостям из мира MMORPG, прошло семь дней, поэтому настало самое подходящее время взглянуть на то, что произошло за это время в любимых всеми нами фэнтезийных и фантастических вселенных. Для этой цели мы, как и обычно, подготовили небольшой ролик, в котором и расскажем, над чем трудились разработчики.

А событий за прошедшую неделю произошло совсем не мало. Главными темами нашего видео стали анонс “Uprising”, нового контентного обновления для Neverwinter, подготовка к запуску Kingdom Under Fire 2 на Западе, старт второго этапа ЗБТ Bless Unleashed, новые инфографики прогресса локализации русскоязычной версии Lost Ark, обновления 7.0 для европейских серверов Aion, выход дополнения “Land Out of Time” для RuneScape, а также последствия войны за регион Tribute и 64-битный клиент в EVE Online.

Помимо этого, следует отметить демонстрацию возможностей кастомизации в Blue Protocol, серверы World of Warcraft Classic для жителей Юго-Восточной Азии, Австралии и Новой Зеландии, музыку Lord of the Rings Online из обновления 24 и различные гайды по Final Fantasy XIV, Black Desert и A:IR (Ascent: Infinite Realm).

Другие публикации по теме
В MMORPG Black Desert изменили старую и раздражающую механику — новичкам придется меньше гриндить
В MMORPG Black Desert изменили старую и раздражающую механику — новичкам придется меньше гриндить
В свежем обновлении MMORPG Black Desert в игру добавили семейные жизненные навыки, которые теперь позволяют каждому персонажу в семье получать преимущества, а также снижают уровень гринда.
Вчера в 11:08
4740
10
Форум
В Black Desert появилась новая система улучшения снаряжения "Древняя наковальня"
В Black Desert появилась новая система улучшения снаряжения "Древняя наковальня"
Популярная MMORPG Black Desert получила свежее обновление, которое добавило в игру новую систему "Древней наковальни", предназначенную для помощи в успешном усилении определенного снаряжения.
18 апреля в 19:00
3065
3
Форум
Black Desert — все еще лучшая в 2024 году
Black Desert — все еще лучшая в 2024 году
В нашем новом видео поговорим про популярную в наших широтах MMORPG Black Desert, которая, несмотря на почтенный возраст, еще, что называется, имеет порох в пороховницах и может дать прикурить конкурентам в 2024 году.
17 апреля в 13:10
3858
12
Форум
Пользователи:
6.87/10
Steam:
73/100
Оценка редакции: