Видео: первые 20 минут геймплея Far Сry: New Dawn

Самое начало игры

1744
14

Эмбарго на материалы по Far Cry: New Dawn начинает постепенно спадать. IGN выложил уже запись геймплея — первые 20 минут игры, самое начало. В ролике показали синематик, завязку, кратф оружия и ставшее уже классикой падение в воду.


Главный герой приезжает в округ Хоуп, штат Монтана, на поезде, чтобы разобраться с близняшками Микки и Лу, но, как обычно, что-то идет не так. Антагонисток тоже показали. Они безумные в лучших традициях серии.


Совсем скоро мы опубликуем наш обзор на Far Cry: New Down, а пока смотрите геймплей. Если хотите больше, вот по этой ссылке есть ролик про Экспедиции. А еще в игре нашли отсылку к Splinter Cell — костюм Сэма Фишера и его записи. Оказывается, он пережил апокалипсис. Far Cry: New Dawn выйдет 15 февраля на PC, PlayStation 4 и Xbox One.


Другие публикации по теме
2K анонсировали новую часть Bioshock?
2K анонсировали новую часть Bioshock?
Пару дней назад свое шестнадцатилетие отметила великолепная третья часть серии шутеров Bioshock Infinite. Издатель 2K на своей страничке в социальной сети X поздравил игроков тематическим артом, а поклонники серии в комментариях решили предаться воспоминаниям.
Вчера в 11:10
798
5
Форум
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Разработчик Team Ranger при поддержке издателя Lightning Games выпустил интересного гибрида шутера от первого лица, защиты башни и строительства базы Outpost: Infinity Siege.
Вчера в 09:01
964
2
Форум
Metal: Hellsinger получит VR-версию
Metal: Hellsinger получит VR-версию
Ритм-шутер Metal: Hellsinger получит полноценную VR-версию.
27 марта в 21:02
819
4
Форум