Видео: The Sinking City - Настоящий детектив по Лавкрафту

Обзор новинки

1585
4

Всего через два дня, 27 июня, состоится официальный релиз приключенческого хоррора The Sinking City от студии Frogwares и издательства Bigben Interactive. Однако, если вы являетесь владельцем предварительного заказа, то окунуться в мрачную атмосферу игры, при создании которой разработчики черпали вдохновение в творчестве небезызвестного Говарда Филлипса Лавкрафта, можно уже прямо сейчас.

Заинтересовавшись новинкой, мы тоже решили присоединиться к детективу Чарльзу Риду, главному действующему лицу The Sinking City, и вместе с ним отправиться в город Окмонт, где происходят какие-то странные события, требующие тщательного расследования. И теперь, желая поделиться своими впечатлениями о том, каким безумием встретили нас местные улицы, мы подготовили небольшой видеообзор, который и хотим предложить вашему вниманию.

Другие публикации по теме
Frogwares обвинила Nacon в выпуске пиратской версии The Sinking City в Steam
Frogwares обвинила Nacon в выпуске пиратской версии The Sinking City в Steam
А ведь игрокам хоррор по мотивам произведений Лавкрафта не больно-то и нужен.
2 марта 2021
1463
6
Форум
The Sinking City вышла на Nintendo Switch
The Sinking City вышла на Nintendo Switch
Компания Bigben Interactive выпустила приключенческий хоррор The Sinking City на ПК (Epic Games Store), PlayStation 4 и Xbox One в конце июня, а теперь студия Frogwares отчиталась и о релизе на Nintendo Switch, выпустив релизный трейлер.
13 сентября 2019
953
0
Форум
The Sinking City выйдет на Nintendo Switch 12 сентября
The Sinking City выйдет на Nintendo Switch 12 сентября
Несколько дней назад стало известно, что 8 октября на Nintendo Switch выйдет хоррор Call of Cthulhu от Cyanide Studio. Но еще раньше поклонники «Мифов Ктулху» смогут погрузиться в атмосферу неизбывного ужаса в The Sinking City от Frogwares.
5 сентября 2019
1238
3
Форум
Пользователи:
6/10
Оценка редакции: