Видео: Во что поиграть в августе - World of Warcraft Classic, Control, Ancestors: The Humankind Odyssey

Выбирать есть из чего

2251
1

Уже завтра наступит последний летний месяц 2019 года, поэтому было бы совсем не плохо разобраться в том, какие новинки ожидают нас в августе. Так как игровая индустрия не стоит на одном месте, а разработчики предлагают множество интересных проектов, уследить за которыми весьма непростая задача, мы решили составить свой собственный список того, что, по нашему мнению, заслуживает внимания в преддверии осени.

В него вошли одиннадцать игр, относящихся к совершенно разным жанрам, поэтому каждый сможет выбрать среди них что-нибудь по своему вкусу. А чтобы рассказать, почему все эти новинки являются прекрасными кандидатами для ознакомления, мы подготовили небольшой ролик, в котором и предлагаем подробнее ознакомиться с отобранными проектами. После чего вы уже сами сможете сделать для себя определенные выводы, воспользовавшись данными рекомендациями.

Другие публикации по теме
Старт открытого теста MMORPG Britaria (в прошлом —  Legends of Aria) отложили
Старт открытого теста MMORPG Britaria (в прошлом — Legends of Aria) отложили
Если вы ранее следили за судьбой MMORPG Legends of Aria от студии Citadel Studios, то начинайте интересоваться разработкой Britaria — именно такое название теперь носит эта игра. 
24 ноября 2022
1695
0
Форум
Разработчики Legends of Aria решили отказаться от бесплатной версии игры
Разработчики Legends of Aria решили отказаться от бесплатной версии игры
Legends of Aria вновь перезапускает свой формат. Ранее, перейдя от традиционного формата к блокчейну, команда разработчиков заявила, что будет 2 версии игры, но в итоге осталась лишь NFT-версия
16 июля 2022
1553
4
Форум
 MMORPG Legends of Aria будет удалена из Steam в конце июня
MMORPG Legends of Aria будет удалена из Steam в конце июня
Разработчики Legends of Aria, MMO, ставшей очередной блокчейн-игрой, объявили о том, что в конце этого месяца игра будет удалена из Steam
9 июня 2022
2458
6
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: