[Видео] World of Warships: Legends - Особенности консольных кораблей

И основные отличия от ПК-версии

2315
1

В середине апреля стартовал ранний доступ онлайн-игры World of Warships: Legends, которая является консольной версией популярных и хорошо знакомых многим “Кораблей” от компании Wargaming. Благодаря этому обладатели PlayStation 4 и Xbox One смогли взять под свое управление стальных тяжеловооруженных гигантов и выйти в открытый океан, чтобы принять участие в развернувшихся баталиях.

Будучи поклонником морских сражений, Garro не смог пропустить это событие мимо себя и, поднявшись на палубу корабля, решил поближе ознакомится с новинкой. И теперь, когда на дно отправилось не одно вражеское судно, мы хотим рассказать о том, какими главными особенностями обладает World of Warships: Legends и чем игра отличается от своей ПК-версии.

Для этой цели нами был подготовлен небольшой обзорный ролик, который мы и предлагаем вашему вниманию.

Другие публикации по теме
“Три года вместе” с World of Warships: Legends
“Три года вместе” с World of Warships: Legends
На серверы онлайн-экшена World of Warships: Legends было установлено апрельское обновление, получившее говорящее название “Три года вместе” и приуроченное ко Дню рождения проекта.
11 апреля 2022
1699
0
Форум
“Гонки Легенд” в World of Warships: Legends
“Гонки Легенд” в World of Warships: Legends
Хотя до конца марта остается еще целая неделя, на просторах консольного онлайн-экшена World of Warships: Legends уже началось тематическое событие, посвященное всемирному Дню смеха - “Гонки Легенд”.
23 марта 2022
2292
0
Форум
Релиз итальянских линкоров и советские авианосцы в мартовском апдейте World of Warships: Legends
Релиз итальянских линкоров и советские авианосцы в мартовском апдейте World of Warships: Legends
Через несколько дней на серверы онлайн-экшена World of Warships: Legends будет установлено крупное обновление “Не все то золото, что блестит”, об особенностях которого как раз и решила поведать компания Wargaming.
4 марта 2022
1859
0
Форум