Vigor Roads - Безумие на колесах

10599
93
Компания Neuronhaze представила Vigor Roads, многопользовательскую онлайн-игру в жанре постапокалиптического боевика с элементами RPG, в основе которой лежат динамичные сессионные PvP-сражения на автомобилях, кольцевые гонки, а также PvE миссии. Проект может похвастаться следующими особенностями:

• Множество игровых PvP и PvE режимов.
• Возможность полноценной игры за персонажа без машины.
• Смена дня и ночи, меняющая геймплей.
• Возможность захватить технику противника.
• Боевые роботы.
• Поддержка VR устройств.
• Поддержка открытого мира в стиле ExMachina.

Вам показалось, что машина противника лучше? Убейте водителя и забирайте ее себе. Добро пожаловать в будущее, в стиле “Безумного Макса”, где танки стали бессмысленными машинами, пожирающими топливо, а на смену им пришли проворные автомобили, модернизированные для боевых действий.

Читать далее   В новом жестоком мире вам предстоит вступить в нелегкую борьбу за право обладания уникальным ресурсом Vigor, дающим возможность выжить в этой безумной войне. Выберите свой класс машины, установите на нее смертоносное вооружение, станьте лучшим механиком и сразитесь с другими игроками на просторах гибнущего мира в режиме онлайн.

Создавая проект разработчики вдохновлялись безумием Carmageddon и Twisted Metal, атмосферой Mad Max и Ex Machina, а также динамикой Flat Out и Next Car Game.

Kickstarter-кампания поможет команде доделать базу проекта, которую она сможет дать игрокам для тестирования и оценки. Более того, разработчики хотят, чтобы все покровители участвовали в развитии игры, присоединились к обсуждениям на официальных форумах, участвовали в голосованиях, предлагали идеи и помогали с тестированием на разных этапах разработки.

Kickstarter дает уникальную возможность не только помочь в развитии игры, но и позволяет принять непосредственное участие в разработке такой игры, которую хотели бы видеть именно вы.

Также уже прямо сейчас Vigor Roads можно обнаружить на просторах Steam Greenlight.
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Кооперативный шутер Sker Ritual покинул ранний доступ и получил новый контент
Кооперативный шутер Sker Ritual покинул ранний доступ и получил новый контент
Валлийский разработчик Wales Interactive спустя полтора года выпустил из раннего доступа свой кооперативный шутер Sker Ritual, созданный по мотивам хоррора Maid of Sker.
Сегодня в 08:00
374
1
Форум
Astropulse: Reincarnation — бывший художник из Blizzard показал свою первую игру
Astropulse: Reincarnation — бывший художник из Blizzard показал свою первую игру
Imagendary Studios, главой которой является известный художник из Blizzard Вей Ванг, анонсировала свою первую игру под названием Astropulse: Reincarnation.
17 апреля в 20:32
2090
15
Форум
Релизный трейлер DLC SoLA для Dead Island 2
Релизный трейлер DLC SoLA для Dead Island 2
Второе крупное дополнение SoLA для экшена от первого лица Dead Island 2 уже доступно на консолях и персональных компьютерах по всему миру, а в честь этого события разработчики опубликовали свежий трейлер DLC.
17 апреля в 20:02
440
0
Форум