КОНКУРС

Викторина от GoHa.Ru на знание компьютерных игр в сеттинге средневековья

3313
5
Друзья, как вы уже могли заметить, сегодня, 1 апреля, мы немного побудем в средневековье. В честь этого несомненно странного события, мы решили проверить ваши знания и провести форумную викторину, победитель которой сможет выбрать любую игру в Steam ценой до 2000 рублей.

Правила викторины простые. Сегодня, 1 апреля, в 12:00, в 15:00 и в 18:00 по московскому времени мы будем задавать вопросы касательно компьютерных игр, так или иначе связанных со средневековьем. Для этого создана специальная тема Викторина "Один день в средневековье" и в оговоренное время в ней, мы по очереди в течение получаса будем задавать 5 вопросов (примерно каждые 5 минут - 1 вопрос). Первы, ответивший на вопрос правильно, получает 3 балла, а следующие 10 правильно ответивших - по 1 балу. По итогам сегодняшнего дня будет подведен подсчёт: кто наберёт больше всего очков - побеждает!

Набравший больше всех, получает главный приз конкурса - любую игру на выбор в Steam ценой до 2000 рублей, медаль и три месяца VIP, а занявшие 2 и 3 места - медали и VIP-статус на два месяца, и месяц соответственно.

Посещайте топик почаще, чтобы не пропустить новые вопросы!



(c) GoHa.Ru