Virtus.pro открывает состав по Fortnite

Медведи рвутся в бой

4706
25

Virtus.pro объявляет об открытии состава по survival-проекте Fortnite. Представлять организацию в новой дисциплине будут 19-летний Артур «7ssk7» Кюршин и 17-летний Джамал «Jamside» Сайдаев. Контракты с игроками рассчитаны до конца 2019 года. 


Роман Дворянкин, генеральный менеджер Virtus.pro: «Приход нашей команды в Fortnite планировался давно, подготовка к нему шла достаточно долго. Мы возлагаем большие надежды как на саму дисциплину, так и на парней, которых мы уже подписали. Артур и Джамал стабильно показывали высокие результаты во множестве скиллкастомов СНГ еще до прихода в Virtus.pro. Джамалу вообще принадлежит рекорд по киллам в СНГ. Парни молоды и голодны до побед. Мы также рассматриваем возможность подписания ещё нескольких человек исходя из того, в каком направлении будет развиваться турнирная составляющая игры».


Артур «7ssk7» Кюршин: «Мы очень рады стать частью одной из лучших киберспортивных команд в мире. Еще вчера это казалось чем-то нереальным, происходящим не со мной, а уже сейчас я защищаю цвета великого киберспортивного клуба. Это потрясающе! Будем выкладываться на все сто – у нас серьезные планы на предстоящие турниры».



Другие публикации по теме
Стримерша придумала показывать Fortnite на своей заднице
Стримерша придумала показывать Fortnite на своей заднице
На что только не пойдут некоторые девушки-стримерши, чтобы привлечь зрителей и их донаты. Ради чеканной монеты дамочки готовы стримить полностью обнаженными, лишь бы зрители пубертатного возраста и инцелы исправно платили.
16 марта в 18:00
6759
33
Форум
В Fortnite начался второй сезон пятой главы "Мифы и герои"
В Fortnite начался второй сезон пятой главы "Мифы и герои"
В популярной королевской битве Fortnite начался второй сезон пятой главы "Мифы и герои". Компания Epic Games посвятила этот сезон греческой мифологии.
9 марта в 22:24
755
0
Форум
LEGO Fortnite теперь стала куда лучше и интереснее — в игру добавили рыбалку
LEGO Fortnite теперь стала куда лучше и интереснее — в игру добавили рыбалку
новые ресурсы, рецепты крафта, а также лучший из возможных досугов — рыбалку.
24 февраля в 22:00
3008
10
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: