Владимир Тарасенко станет лицом обложки игры EA Sports NHL 17

3085
11
Компания Electronic Arts Inc. представила первое видео игрового процесса новой спортивной игры от EA Sports - симулятора хоккея NHL 17.

Данное геймплейное видео было представлено всем фанатам хоккея на 2016 NHL Awards в Лас-Вегасе. Там же, был сделан анонс того, что нападающий «Сент-Луис Блюз» Владимир Тарасенко появится на обложке игры NHL 17. В голосовании NHL 17 Cover Vote в Twitter и на NHL.com приняли участие более шести миллионов поклонников игры, и в результате победителем стал Тарасенко, который отлично выступил за «Сент-Луис Блюз» в Плей-офф Западной Конференции Кубка Стенли.

"Это огромная честь – представлять мою команду и фанатов «Сент-Луис Блюз» со всего мира на обложке игры, – сказал Владимир Тарасенко. – Для спортсмена это очень важно, когда фанаты сами выбирают хоккеистов в открытом голосовании. Я просто в восторге оттого, что буду на обложке игры в этом году."

Также, все игроки на Xbox One и PlayStation 4 могут зарегистрироваться для участия в открытом бета-тестировании NHL 17, которое начнется 28 июля, и в котором можно будет опробовать три игровых режима. Игроки, зарегистрировавшиеся, чтобы стать инсайдерами EA SPORTS NHL 17, получат ранний доступ к бета-версии игры, а также к новостям, видеороликам и другой информации об игре до ее официального выхода, запланированного на 13 сентября 2016 года.

В бета-версии будут доступны три игровых режима: Online Versus, EA SPORTS Hockey League и Hockey Ultimate Team, и редактор – Creation Zone. Регистрация для участия в бета-тестировании до 21:59 МСК (11:59 am PST) 7 июля, а само тестирование начнется 28 июля и закончится 4 августа. Зарегистрируйтесь прямо сейчас на официальном сайте игры и получите шанс сыграть в NHL 17 в числе первых.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru