Восемь минут геймплея A Plague Tale: Innocence

Не все крысы добрые, как Сплинтер

1802
6

Приключенческий триллер A Plague Tale: Innocence должен выйти 14 мая на PS4, XO и РС, а пока нам предлагают оценить геймплей за главную героиню, оказавшуюся в беспомощном положении; надеяться придется на свою смекалку.

Из ролика можно судить, что игра не похвастается остроумными и реалиcтичными паззлами, однако будет полна жестокости и отчаянья. По всей видимости, героиня не будет своими руками убивать противников, а воспользуется услугами крыс, подстраивая ловушки.

Известно, что действия будут происходить в средневековой Франции в эпоху войн и эпидемий чумы, играть же нужно за юную Амицию, к которой впоследствии присоединится ее брат Гуго, и далее геймплей будет развиваться по классической схеме "игрок и напарник". Игра определенно должна получиться атмосферной и захватывающей, обсудить ее можно в специальной теме.

Другие публикации по теме
Забирайте A Plague Tale: Innocence в EGS
Забирайте A Plague Tale: Innocence в EGS
Прямо сейчас в магазине бесплатных игр Epic Games Store проходит праздничная раздача приключенческого экшена A Plague Tale: Innocence от студии Asobo Studio. Любопытно, что игра доступна и для российских аккаунтов EGS.
4 января в 09:50
926
2
Форум
Новый трейлер игрового процесса A Plague Tale: Requiem
Новый трейлер игрового процесса A Plague Tale: Requiem
Издатель Focus Entertainment и разработчик Asobo Studio представили новый трейлер игрового процесса приключенческого экшена A Plague Tale: Requiem
12 июня 2022
735
0
Форум
Французы снимут сериал по A Plague Tale: Innocence
Французы снимут сериал по A Plague Tale: Innocence
Мрачная и атмосферная история о сиротах, попавших в водоворот войны, чумы, крыс и инквизиции.
18 марта 2022
1270
5
Форум
Пользователи:
Steam:
81/100
Оценка редакции: