Возобновлен турнир "Город наш"

2747
7
Игры возобновленного турнира «Город наш» пройдут 26 января 2013 года на сервере RU1 ММО «Мир танков» (World of Tanks), сообщила компания Wargaming.net. Напомним, что этот совершенно новый формат состязаний серьезно отличается от предыдущих – в нем трое игроков сражаются против трех других на любой из карт. Участие САУ и ПТ-САУ не допускается, нельзя захватывать базу, также запрещено использовать китайскую технику – за это команду дисквалифицируют. Бой длится 10 минут, перерыв между боями составляет 3 минуты, а затем команды меняются точками возрождения.

Команды-победители получат призы: за 1-е место – 40 000 золота на команду и танки Panther M10, 2-е – 24 000 золота и танки PzKpfw IV Schmalturm, за 3-е – 12 000 золота и танки Matilda Black Prince. Напомним, что регистрация для участия в турнире уже завершена.

Кроме этого, разработчики сообщили, что 25 января в WoT вышло серверное обновление – откорректирована цена камуфляжей для китайского танка Т-34-2 (до этого коэффициент стоимости был занижен на 1 уровень).

Правила проведения  +
Мы рады представить вам новый турнир по World of Tanks, который кардинально отличается от своих предшественников. Все игры турнира будут проводиться в формате «трое против троих», без участия САУ и ПТ-САУ, а для поединков будут выбраны любые карты, представленные в игре.

Обратите внимание: регистрация на турнир завершена.

Регламент турнира.

I. Основные положения:

1. Взводный турнир «Город наш» (далее — Турнир) проводится по системе плей-офф.
  2. Победителем матча в 1/2048-1/2 финала считается команда, первой одержавшая победу в серии как максимум из 3 боёв. Если ни одна из команд не одерживает победы в трёх боях матча, обе команды дисквалифицируются за пассивную игру.
    1. В матче за третье место команды играют на 3 разных картах до двух побед на каждой из них (например, команда А играет против команды B, счёт — Энск 2:0, Утёс 1:2, Порт 1:2; победитель — команда B). Если после 3 боев победитель карты не определён, команды сражаются на этой карте до первой победы.
    2. В матче за первое место команды играют на 5 разных картах до двух побед на каждой из них. Если после 3 боёв победитель карты не определен, команды сражаются на этой карте до первой победы.
  3. К участию в Турнире допускаются танки 6-8-го уровней. ПТ-САУ и САУ не допускаются. Команды могут состоять из танков разных наций. Допускается использование премиум танков, снарядов и расходников.
  4. Команда должна состоять из 3 игроков основного состава и как максимум 1 запасного игрока. Команда, состоящая менее чем из 2 игроков, не допускается к участию в Турнире.
  5. В Турнире запрещено захватывать базу. Команда, захватившая базу, дисквалифицируется.
  6. Продолжительность одного боя — 10 минут, перерыв между боями длится 3 минуты.
  7. После каждого боя команды меняются точками респауна. Начальный респаун определяется случайно автоматической системой проведения турниров.
  8. Выбор карт для каждого этапа Турнира держится в секрете и сообщается игрокам за 10 минут до начала боя.
  9. Если в ходе матча происходит технический сбой, матч переигрывается в полном объёме, независимо от результатов уже проведённых боев. Техническим сбоем считается тот случай, когда результаты боя не пришли на страницу Турнира, не создались игровые комнаты либо произошло падение сервера.
  10. Любой член команды может участвовать в боях на любой разрешённой регламентом технике. Запасной игрок может заменить основного игрока в любом бою на любой технике, разрешённой регламентом. Набор техники основного и запасного составов не декларируется.
  11. Если команда вошла в комнату боя в неполном составе и никто из запасных игроков не может занять место в основном составе, команда начинает бой в неполном составе.
  12. Жалобы на нарушения регламента принимаются в течение 15 минут после завершения матча в специальной теме форума. В жалобе должны быть указаны следующие данные: этап Турнира, матч и время его начала, название команды нарушителя, описание нарушения — а также содержаться скриншот нарушения. На скриншоте должно быть чётко видно название Турнира, количество и ники игроков, а также наименование техники.
  13. Команды, нарушившие регламент, а также все их игроки дисквалифицируются.
II. Дополнительные положения:

1. В Турнире принимают участие все команды из числа подавших заявку, одобренные организаторами. После допуска к турниру 4096 команд регистрация закрывается досрочно.
  2. Турнирная сетка после окончания регистрации будет составлена при помощи компьютерной программы случайным образом.
  3. При подаче заявки на рассмотрение капитан должен указать в поле Сообщение гейм-мастеру имя и фамилию каждого из членов команды, название клана и его тег, а также способ связи (e-mail — обязательно). Заявки, поданные на рассмотрение без указанной выше информации, приниматься не будут.
  4. Игры проходят на сервере RU2.
  5. Призовой фонд составляет:
    1. 1 место: 40 000 золота на команду и танки Panther M10.
    2. 2 место: 24 000 золота на команду и танки PzKpfw IV Schmalturm.
    3. 3 место: 12 000 золота на команду и танки Matilda Black Prince.
  6. Кроме этого, начиная с 1/32 финала, организаторы награждают игровым золотом следующие действия игроков (обязателен реплей):
    1. Игрок, оставшийся один против 2-3 соперников и выигравший бой, получает 3000 золота.
    2. Команда, выигравшая бой и не получившая ни одной единицы урона, получает по 1000 золота на каждого игрока.
    3. Команда, убившая всех 3 соперников тараном, получает по 1000 золота на каждого игрока.
    4. Команда-победитель, не потерявшая ни одного танка на протяжении всего Турнира, получает по 10 000 золота на каждого игрока.
  7. Организаторы имеют право толковать и изменять регламент. Решения организаторов считаются окончательными и не обсуждаются.