[VR] Robinson: The Journey - Дневник разработки: Персонажи, Компаньены и Любопытство

1690
0
Студия Crytek, разработчики приключенческого проекта Robinson: The Journey, рассказали об обитателях виртуального мира игры.

С первых дней работы над игрой главной целью было воплотить детскую мечту о путешествии в мир, где живут динозавры. Виртуальная реальность позволила добиться этого максимально точно. Однако важным было научиться вызывать восхищение и трепет игроков не только в первый раз, когда они надевают гарнитуру PlayStation VR, но и на протяжении всей игры в Robinson.

Отдельное внимание было уделено наполнению мира – далекой планеты Тайсон III. На ней обитают различные создания. Большие, маленькие, безобидные или… не очень. Это живой насыщенный мир. Его интересно изучать, и он каждую минуту подстегивает любопытство, но и вознаграждает за него.

И еще нельзя обойти стороной отношения героя Robinson с его верными товарищами – вспомогательным ИИ и малышом тираннозавром Лайкой. Общение этой троицы делает игру более эмоциональной.

Robinson: The Journey выйдет 8 ноября 2016 года для консоли PS4 и системы виртуальной реальности PlayStation VR.

"Посмотрите на живописные виды глазами Робина, подростка, чей корабль совершил аварийную посадку на таинственной планете, находящейся во власти юрского периода. Узнайте тайны, которые скрывает окружающая Робина невероятная природа, – вас ждет эмоциональная история о том, как мальчик и его робот-помощник исследуют загадочные земли. Взаимодействуйте с местностью, а также с представителями флоры и фауны, которые встречаются вам на пути: от безобидных травоядных до ужасающе огромных хищников. Вам предстоит пережить фантастически правдоподобное приключение, ставшее реальностью благодаря специальным технологиям PlayStation VR и графическому движку CryENGINE."


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Zenless Zone Zero получила дату релиза в App Store
Zenless Zone Zero получила дату релиза в App Store
В магазине App Store на странице игры Zenless Zone Zero появилась дата релиза игры. Возможно, это заглушка, но тем не менее: разработчики указали 7 июля этого года.
Сегодня в 13:00
64
1
Форум
Zenless Zone Zero запускает предрегистрацию для PS5, ПК и iOS!
Zenless Zone Zero запускает предрегистрацию для PS5, ПК и iOS!
Долгожданная экшен-RPG игра в жанре городского фэнтези уже доступна для предрегистрации в PlayStation™Store, Google Play, App Store и Epic Store! Количество предрегистраций по всему миру стремится к отметке 40 млн! А за достижение каждого из этапов количества предрегистраций предусмотрены щедрые внутриигровые награды для игроков!
Сегодня в 09:15
1667
19
Форум
Уютное житие хоббитцев в первом трейлере Tales of the Shire: A The Lord of the Rings Game
Уютное житие хоббитцев в первом трейлере Tales of the Shire: A The Lord of the Rings Game
На лицо ужасная, уютная и трогательная внутри — раньше времени в Сети всплыл дебютный трейлер симулятор жизни хоббита Tales of the Shire: A The Lord of the Rings Game от Weta Workshop и Private Division.
Вчера в 17:35
1351
10
Форум