Вселенная «Чужого» пополнится двумя сериалами

Пока без подробностей

7340
19

Франшиза «Чужой», зародившаяся в 1979 году вместе с премьерой оригинального фильма Ридли Скотта с Сигурни Уивер в главной роли, продолжает жить. И не только на больших экранах, но и в сфере видеоигр. Однако до малых экранов ксеноморфы пока так и не добрались. Наконец, кто-то решил исправить эту оплошность.


По данным портала HN Entertainment, сейчас в работе находятся сразу два сериала по вселенной «Чужого», но никаких подробностей пока нет, вероятно, проекты еще на ранней стадии разработки. Предположительно, один из сериалов заказал канал Hulu, а продюсировать его будет сам Ридли Скотт и его компания Scott Free Productions.


Возможно, речь идет о нескольких сезонах, рассказывающих о разных уголках галактики и эпохах. 

Другие публикации по теме
Лицехваты, ксеноморф и девушка с пушкой в первом трейлере «Чужого: Ромул»
Лицехваты, ксеноморф и девушка с пушкой в первом трейлере «Чужого: Ромул»
20th Century Fox выпустила дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул» от режиссера Федерико Альвареса и сценариста Родо Саягеса («Зловещие мертвецы», «Не дыши»).
20 марта в 20:03
4556
12
Форум
Релизный трейлер Aliens: Dark Descent
Релизный трейлер Aliens: Dark Descent
Tindalos и Focus при поддержке 20th Century Games выпустили на ПК и обоих поколениях PlayStation и Xbox тактический экшен Aliens: Dark Descent, не позабыв про релизный трейлер.
20 июня 2023
1469
0
Форум
Сюжетный трейлер тактики Aliens: Dark Descent
Сюжетный трейлер тактики Aliens: Dark Descent
За пять дней до премьеры тактического экшена Aliens: Dark Descent его разработчики из Tindalos Interactive и Focus Entertainment выпустили сюжетный трейлер игры про морпехов и ксеноморфов.
15 июня 2023
1188
3
Форум