Всем обновление Dragon Nest, пацаны!

14836
61

Ураганная ролевая Action-MMO Dragon Nest появилась в России совсем недавно, а команда, отвечающая за развитие и успехи игры в нашей стране, уже рапортует о запуске первого масштабного обновления!

После установки обновления максимальный уровень персонажей вырос почти в два раза — с 24 до 40. Самые опытные и прославленные герои не только одолеют страшнейших монстров Альтеры, но и получат пропуск в Небесную гавань, огромный город, о котором раньше игрокам доводилось только слышать. Бурлящий жизнью мегаполис полон захватывающих историй и интересных мест: здесь отыщутся ценные товары и головокружительные задания, которые приведут героев Dragon Nest в неизведанные места. Неутомимые путешественники смогут даже отправиться за грань мироздания: заполучив загадочный Потусторонний ключ, персонажи откроют путь в Зазеркалье, где персонажей ждут невиданные монстры и горы сокровищ.

Щедрый подарок ждет поклонников зубодробительных инстансов и командной игры: на просторах Альтеры появились три новых Логова. Героям 32 уровня предстоит сразиться с яростным Цербером, а персонажей 40 уровня ждет битва с ужасающей Черной мантикорой и безумным Пожирателем миров. Счастливчиков, одержавших победу, ждет роскошное вознаграждение: уникальные гербы и экипировка, которые помогут выделиться в толпе рядовых героев и выстоять в тяжелых испытаниях.

Читать далее:  +
Главной же и самой ожидаемой особенностью обновленной игры стал новый PvP-режим «Смертельная битва». Участникам этой схватки предстоит целый марафон из напряженных дуэлей, в которых поверженный противник сменяется товарищем по команде, а победитель продолжает биться на арене до последнего вздоха.

Окунуться в волшебный мир приключений и сразиться в «Смертельной битве» можно прямо сейчас! Подробности вы найдете на официальном российском сайте Dragon Nest.