Встречаем проект Elite Dangerous: Arena

14296
53
Компания Frontier Developments запустила PC-версию сетевого шутера Elite Dangerous: Arena.

В данном проекте уникальная боевая система для PvP-схваток Close Quarter Combat (CQC) представлена в виде полновесного самостоятельного релиза, ставшего возможным благодаря тесному сотрудничеству студии с огромным сообществом игроков и поклонников космического симулятора Elite Dangerous.

CQC - это невероятно зрелищные гладиаторские состязания лучших космических пилотов. И у вас будет возможность увидеть:

• Четыре класса боевых звездолетов. Быстрые и агрессивные Федеральный и Имперский "Истребители", наносящий огромный урон "Орел" или бронированная "Гремучая Змея" - выбор за вами.
• Множество тактических возможностей и видов снаряжения.
• Четыре Арены: Elevate с потрясающим видом, шахты Cluster Compound, космическая станция Asteria Point и пояс ледяных астероидов Ice Field.
• Несколько режимов игры, рассчитанных на восемь игроков: Free for All, Team Deathmatch и Capture the Flag.

Также все пользователи Elite Dangerous: Arena и Elite Dangerous имеют право принять участие в чемпионате Close Quarter Combat Championships с призовым фондом в $100000.

Читать далее   Отбор состоится в ходе целой серии предварительных матчей весной и летом, и их победители получат приглашение на суперфинал, который пройдет в секретном месте и будет транслироваться онлайн ближе к окончанию года.

Elite Dangerous: Arena можно приобрести уже прямо сейчас в Steam’е за 375 рублей.

Все игроки Elite Dangerous уже имеют CQC как часть основной игры, и могут начинать тренироваться для участия в схватках Elite Dangerous: Arena.

Пользователи, купившие Elite Dangerous: Arena и решившие затем приобрести Elite Dangerous, получат скидку, равную стоимости Elite Dangerous: Arena.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В Elite Dangerous человечество готовится к атаке на второго титана — "Лейлонга"
В Elite Dangerous человечество готовится к атаке на второго титана — "Лейлонга"
Недавно в космосиме Elite Dangerous игроки одержали крупную победу в длительной Таргоидской войне, когда они успешно уничтожили первый из кораблей класса “Титан” захватчиков, “Таранис Титан”.
15 марта в 11:20
2548
1
Форум
Игроки Elite Dangerous смогли уничтожить первого титана таргоидов — сражение длилось почти неделю
Игроки Elite Dangerous смогли уничтожить первого титана таргоидов — сражение длилось почти неделю
Обновление Elite Dangerous Update 18 просит игроков убивать Титанов, когда они идут в наступление против таргоидских захватчиков, и они так и сделали. В минувшие выходные произошло поражение первого из таргоидских Титанов, что ознаменовало крупную победу человечества в длительной Таргоидской войне.
5 марта в 19:00
10833
10
Форум
Разработчики Elite Dangerous поделились первыми подробностями о новом корабле Python Mk II
Разработчики Elite Dangerous поделились первыми подробностями о новом корабле Python Mk II
Во время последнего стрима разработчики космического симулятора Elite Dangerous показали новый корабль Python Mk II и поделились первыми подробностями о нем.
2 марта в 15:17
3172
1
Форум
Пользователи:
9/10
Оценка редакции: