Второй трейлер "Титанов"

Знакомимся с героями

5504
27

Был опубликован второй трейлер супергеройского сериала "Титаны", который выйдет 12 октября на недавно запущенной стриминговой площадке DC Universe (сервис пока доступен лишь в США, поэтому за пределами страны показом займется компания Netflix). Работа на проектом началась еще в 2014 году, но канал TNT отказался от него.


Сериал основан на комиксах о команде супергероев-подростков "Юные Титаны" издательства DC. Изначально в команду войдут Робин (Найтвинг, Дик Грейсон), Старфаер, Рэйвен и Бист Бой. Ожидается также появление Супербоя, Лекса Лютора и целого ряда других персонажей вселенной DC. Над проектом, который станет первым в новой линейке сериалов, работают Акива Голдсман, Джефф Джонс, Грег Берланти и Сара Шехтер.


Другие публикации по теме
Трейлер финала сериала «Титаны» по комиксам DC
Трейлер финала сериала «Титаны» по комиксам DC
Вслед за «Болотной Тварью» на покой уходят «Титаны» и «Роковой Патруль», ранее переехавшие с DC Universe на HBO Max. У «Титанов» впереди еще шесть эпизодов, а пока трейлер.
23 марта 2023
1695
1
Форум
Лекс Лютор в первом трейлере продолжения «Титанов»
Лекс Лютор в первом трейлере продолжения «Титанов»
Сериал «Титаны» по комиксам DC вполне заслуженно дотянул до четвертого сезона, а вот и дебютный трейлер новых приключений молодых героев, которые вернулись в Сан-Франциско.
20 октября 2022
1125
1
Форум
Тизер и два отрывка из четвертого сезона «Титанов»
Тизер и два отрывка из четвертого сезона «Титанов»
HBO показала тизер и объявила дату премьеры четвертого сезона «Титанов», а еще представила сразу два отрывка с участием новых злодеев из комиксов DC, включая Лекса Лютора.
10 октября 2022
1126
2
Форум