Вторжения в Skyforge

9605
35
Инопланетные вторжения – это событие в MMORPG Skyforge невероятного масштаба, которое затрагивает всех игроков без исключения и состоит из нескольких этапов. Вначале защитники Элиона дадут отпор относительно слабым монстрам; однако со временем на планете появятся и куда более опасные твари, прибывшие из отдаленных уголков вселенной.

О начале вторжения игроки узнают через систему оповещения в Информатории. Основные силы противника на Элионе разгромлены, и вам кажется, что вы готовы встретиться с аватаром враждебного бога лицом к лицу? Зовите сильнейших соратников и отправляйтесь на корабль пришельцев. Но будьте осторожны, там вы встретите много непредвиденных опасностей.

Уже один вид корабля способен сбить с толку храбрых защитников: здесь редко встретишь привычные комнаты и коридоры, а монстры способны принимать самую причудливую форму. Если вам удалось исследовать корабль и остаться в живых, не спешите праздновать победу — в конце пути вам предстоит встреча с аватаром великого бога.

Эти существа несут в себе частичку души своего предводителя. Вам не удастся одолеть аватара так просто: хитроумные ловушки, неведомая магия и чужие технологии являются хорошей защитой. Возможно, победа достанется вам не с первой попытки, но разгромив вражеский корабль и уничтожив аватара, вы не только получите достойную награду, но и прославите свою гильдию на весь мир.

Читать далее   Герои, справившиеся с аватаром лучше остальных, получат возможность участвовать в чемпионском поединке. Это специальное рейдовое приключение с новым, усиленным аватаром. Здесь даже малейшая тактическая ошибка приведет к поражению, но победителей будет ждать уникальная награда.

Именно исход этого боя может привести к определенным последствиям для всего сервера. Ведь боги — не просто бессмертные герои, их действия оказывают влияние на весь мир. Итак, вы потратили много часов на разработку тактики, подбор группы для сражения и одолели аватара вместе со всей его армией. Что дальше?

Помимо того, что ваше имя восславят в веках, вы принесете временное увеличение награды за приключения для всего сервера — своего рода золотой век на Элионе. Можно сражаться с аватаром на его корабле, спасать мирных жителей или найти другое применение своим способностям, участвуя в жизни гильдии и помогая друзьям. Вряд ли получится остаться в стороне от вторжения.

Да и незачем, ведь это отличный шанс проявить себя и стать сильнее, изучая тайны инопланетных созданий. Не удивляйтесь, если после такого подвига другие Skyforge игроки станут узнавать вас на улицах столицы.
Смотреть видео  
Другие публикации по теме
В MMORPG SKyforge возвращается "Противостояние Пантеонов" в новом сезоне
В MMORPG SKyforge возвращается "Противостояние Пантеонов" в новом сезоне
Фанатам фэнтезийной MMORPG Skyforge стоит приготовиться к эпическим сражениям друг с другом за звание сильнейшего Пантеона в предстоящем седьмом сезоне "Противостояние Пантеонов".
7 июня 2022
3890
0
Форум
В Skyforge начинается праздник Зловещей тыквы
В Skyforge начинается праздник Зловещей тыквы
В Skyforge стартовал праздник Зловещей тыквы. Тематическое мероприятия будет проходит с 20 октября по 3 ноября
21 октября 2021
6014
6
Форум
Skyforge - Обновление “Охотники Терры” добавило в игру новый класс
Skyforge - Обновление “Охотники Терры” добавило в игру новый класс
В фэнтезийной MMORPG Skyforge запущено обновление, которое добавило в игру новый класс Наемник, эпическое приключение “Древние тропы” и другое. Обновление “Охотники Терры” доступно всем пользователям PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X | S.
2 июня 2021
6370
13
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: