Выход Метро: Исход перенесли на 15 февраля и показали вступительный ролик

В тот же день выйдет Far Cry: New Dawn

3596
17

Компания Deep Silver совместно с 4A Games с гордостью сообщили, что после длительной и усердной разработки «Метро Исход» ушла на золото и выйдет на неделю раньше! Премьера третьей части культовой игровой серии «Метро» состоится 15 февраля 2019 года на PC, Xbox One, PlayStation 4.


В честь такого события компания Deep Silver с гордостью продемонстрировала интро «Метро: Исход». Созданием данного видеоролика занималась студия Elastic из Санта-Моники, которая создала знаменитые интро для «Игры престолов» и «Мира Дикого запада». Со слов творческого директора Elastic, студия была в полном восторге, когда с ними связались представители Deep Silver. Команде пришлось вжиться в роль и максимально точно передать царящую атмосферу.


«Метро: Исход» поступит в продажу всего в трех изданиях, главным из которых будет «Коллекционное издание бойца Спарты». В России осталось около 100 копий этих эксклюзивных комплектов, так что поторопитесь приобрести это чудо в интернет-магазине «Бука».


В состав «Коллекционного издания бойца Спарты» входят:

• Диорама премиального качества. В высоко детализированной, вручную раскрашенной диораме высотой 27 сантиметров запечатлен момент из первого трейлера игры, где Артем отбивается от смертоносного стража. Каждой диораме присвоен индивидуальный номер.

• Аутентичный жетон бойца «Спарты»: точная копия солдатского жетона Артема.

• Коллекционные открытки «Воспоминания Артема». Самые дорогие главному герою предметы из той жизни, когда мир еще не был опустошен ядерной войной. Поклонники серии «Метро» узнают коллекцию Артема, которую ему удалось собрать во время своих странствий.

• Нашивки Ордена «Спарта»: две аутентичные орденские нашивки.

• Диск с игрой «Метро: Исход. Издание первого дня».



Другие публикации по теме
Продажи Metro Exodus превысили 6 миллионов копий по всему миру
Продажи Metro Exodus превысили 6 миллионов копий по всему миру
Согласно докладу Embracer Group, по состоянию на 31 декабря 2021 года было продано более 6 миллионов копий последней части Metro с момента ее выхода на рынок в феврале 2019 года
17 февраля 2022
1705
3
Форум
Студия-разработчик Metro Exodus начинает работу над новой IP
Студия-разработчик Metro Exodus начинает работу над новой IP
Студия 4A Games разместила ряд вакансий, явно сгенерированных под создание новой игры
5 июля 2021
2407
3
Форум
Метро: Исход — Трейлер по случаю релиза на PlayStation 5 и Xbox Series X
Метро: Исход — Трейлер по случаю релиза на PlayStation 5 и Xbox Series X
Теперь шутер от 4A Games красуется в лучах. Платить за обновление при наличии копии игры не надо. Но лучше играть на ПК.
18 июня 2021
1421
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: