Карманный путеводитель по киберспорту от Blizzard

Будет ли слияние двух мобильных Esports приложений?

3312
19

Корпорация Blizzard выпустила новое мобильное приложение Blizzard Esports, благодаря которому все пользователи получат возможность отслеживать киберспортивные матчи в играх от Blizzard. В этот список вошли такие игры, как Hearthstone, Heroes of the Storm, StarCraft, StarCraft 2, Overwatch и World of Warcraft. Информация о новом приложении появилась в твиттере сообщества. Blizzard Esports уже доступно для скачивания на iOS и Android.


В начале 2018 года уже вышло похожее приложение, но оно было направлено исключительно на Overwatch League. Видимо Blizzard решили, что полный киберспортивный альманах в кармане лучше, чем выпускать отдельные приложения для каждой дисциплины. Кстати, функционал Blizzard Esports никак не связан с приложением Battle.net, что является довольно гибким решением.


Blizzard Esports – это практично и удобно, вам доступны киберспортивные новости, расписания турниров и результаты матчей. А для самых любопытных будут добавлены профили всех существующих команд, а через некоторое время появится информация об игроках.