Вышел релизный трейлер Alien: Blackout

Как Five Nights at Freddy’s, только лучше

3880
14

Компания D3 Go! выпустила релизный трейлер мобильного сурвайвл-хоррора Alien: Blackout. Проект уже доступен для покупки в магазинах App Store и Google Play по цене в 380 рублей. Как отмечают пользователи в комментариях под игрой, Alien: Blackout крайне напоминает Five Nights at Freddy’s, но переделанную в лучшую сторону.


Alien: Blackout перенесет игроков в захваченную ксеноморфом станцию «Вейланд-Ютани», а главным героем будет выступать Аманда Рипли, которая застряла вместе со своим коллективом внутри космической станции. Поскольку команда проводила научную экспедицию, то никакого оружия при себе у них нет, так что для спасения коллег придется использовать видеонаблюдение и защитные системы корабля.


Как сообщают разработчики, у каждого принятого решения будут свои последствия. Отдельного внимания заслуживает непредсказуемость «Чужого», который внезапным решением может разрушить все планы Аманды, уничтожить всех выживших и даже запустить систему детонации научного комплекса.



Другие публикации по теме
Лицехваты, ксеноморф и девушка с пушкой в первом трейлере «Чужого: Ромул»
Лицехваты, ксеноморф и девушка с пушкой в первом трейлере «Чужого: Ромул»
20th Century Fox выпустила дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул» от режиссера Федерико Альвареса и сценариста Родо Саягеса («Зловещие мертвецы», «Не дыши»).
20 марта в 20:03
4574
12
Форум
Релизный трейлер Aliens: Dark Descent
Релизный трейлер Aliens: Dark Descent
Tindalos и Focus при поддержке 20th Century Games выпустили на ПК и обоих поколениях PlayStation и Xbox тактический экшен Aliens: Dark Descent, не позабыв про релизный трейлер.
20 июня 2023
1469
0
Форум
Сюжетный трейлер тактики Aliens: Dark Descent
Сюжетный трейлер тактики Aliens: Dark Descent
За пять дней до премьеры тактического экшена Aliens: Dark Descent его разработчики из Tindalos Interactive и Focus Entertainment выпустили сюжетный трейлер игры про морпехов и ксеноморфов.
15 июня 2023
1188
3
Форум