Вышла первая глава Duke Nukem 3D на основе Serious Sam 3

Hail to the King, baby

2681
10

Последняя из современных (если еще можно 2011 год назвать современностью видеоигр) версия Duke Nukem даже в самых щедрых оценках едва ли достигла уровня «посредственно». Но если у вас присутствует ностальгический зуд по отрывным шутерам из девяностых, для вас есть отличный вариант.

Serious Duke 3D – римейк того самого Duke Nukem 3D, только сделанный на основе Serious Sam 3. И в ней стала доступна целая первая глава.

Чтоб поиграть, вам необходима копия Serious Sam 3. Более того, имея версию SS3 для VR, в «нового» Дюка вы тоже сможете окунуться, что называется, с головой.

Первые пять уровней (Hollywood Holocaust, Red Light District, Death Row, Toxic Dump и The Abyss) знакомят нас с героем и раскрывают проблемы, с которым он столкнулся.

Будучи римейком, но не ремастером, Serious Duke 3D позволила себе некоторые отступления в плане окружения или оружия, но все элементы максимально выдержаны в стилистике знакомого нам брутального беспредельщика.

Другие публикации по теме
2K анонсировали новую часть Bioshock?
2K анонсировали новую часть Bioshock?
Пару дней назад свое шестнадцатилетие отметила великолепная третья часть серии шутеров Bioshock Infinite. Издатель 2K на своей страничке в социальной сети X поздравил игроков тематическим артом, а поклонники серии в комментариях решили предаться воспоминаниям.
Вчера в 11:10
803
5
Форум
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Разработчик Team Ranger при поддержке издателя Lightning Games выпустил интересного гибрида шутера от первого лица, защиты башни и строительства базы Outpost: Infinity Siege.
Вчера в 09:01
1044
2
Форум
Metal: Hellsinger получит VR-версию
Metal: Hellsinger получит VR-версию
Ритм-шутер Metal: Hellsinger получит полноценную VR-версию.
27 марта в 21:02
826
4
Форум