Вышло обновление 0.4.0.1 для World of Warships

5719
13
Сегодня, 30 июня, состоялся выход обновления 0.4.0.1 для ММО World of Warships. Теперь игроки могут видеть реальное время рассинхронизации между игровым клиентом и сервером.

Также команда пересмотрела критерии срабатывания индикатора «Lag». Теперь он загорается в том случае, если просадка по пингу превышает пороговое значение в течение нескольких кадров подряд.

И поступали жалобы на длительное ожидание начала боёв на кораблях II–III уровней. Это объясняется тем, что на данном этапе поиск нужного количества представителей всех классов кораблей весьма затруднителен.

Разработчики решили данную проблему радикально. Теперь в бою кораблей II–III уровня может участвовать до 24 крейсеров.

В версии 0.4.0.1 для World of Warships временно приостановлена продажа высокоуровневых крейсеров Atlanta и Atago. Это связано с тем, что в ближайшие несколько недель стоит ожидать высокой концентрации сильных игроков в сражениях на кораблях высоких уровней.

Читать далее   В этих условиях новичкам будет весьма непросто оценить эти корабли по достоинству, реализовать их потенциал и получить удовольствие от игрового процесса. Кроме того, в обновлении были исправлены следующие ошибки:

• Устранены проблемы с открытием каналов чата при большом количестве игроков на сервере.
• Исправлена ошибка, приводившая к некорректному отображению золота и свободного опыта в World of Tanks после короткого (менее 30 секунд) логина в World of Warships.
• Исправлено некорректное отображение эффектов от снарядов на низких настройках графики.
• Исправлена ошибка, некорректно выставлявшая некоторые настройки при автоопределении качества для низких конфигураций компьютеров.

Другие публикации по теме
В MMO-выживалке Myth of Empires появится контент в стилистике Древней Греции
В MMO-выживалке Myth of Empires появится контент в стилистике Древней Греции
Студия Angela Game представила грядущий контент для своей MMO-песочницы Myth of Empires. В будущем DLC в игре появится контент, посвященный Древней Греции.
Вчера в 15:38
525
2
Форум
Стала известна дата релиза MMO-выживалки Once Human
Стала известна дата релиза MMO-выживалки Once Human
Правило, согласно которому игровые издатели обязаны указывать дату релиза своего продукта в магазине приложений App Store. Благодаря этому игроки получают важную информацию и могут соответственно подготовиться к нужному сроку.
Вчера в 13:59
2439
22
Форум
Загадочный тактик Цзи Ю в новом трейлере Tower of Fantasy
Загадочный тактик Цзи Ю в новом трейлере Tower of Fantasy
Скоро выйдет обновление Celestial Destiny для Tower of Fantasy, и разработчики уже показали следующего симулякра, Цзи Ю, с ее оружием, Freeflow.
Вчера в 12:00
336
0
Форум