Вышло обновление 0.64.1.62 для Skyforge

13440
201

Игроки в MMORPG Skyforge получили обновление 0.64.1.62. Были проведены работы по улучшению стабильности сервера. Скорректирована выдача наград для неактивных участников всех арен.

На арене Кингези убраны дыры, в которые мог упасть (и умереть) персонаж. На базе исследований Лугран отключена неуязвимость персонажей, находящихся на точке воскрешения. Вновь доступна продажа "ценностей" на торговой площадке.

Скорректирована работа проводника в атласе развития при прокладке пути от стартовых классов (криоманта, хранителя света и паладина) до монаха и алхимика. Теперь путь прокладывается в обход вершин, для которых требуются серые искры.

Серые вершины теперь выглядят заметнее. Теперь обновление адептов в зале величия происходит в фиксированное время — в 05:00 по московскому времени. Также больше не нужно посещать зал величия, чтобы обновить список новых адептов в интерфейсе культа.

Изменена награда за задание «Дары последователей», если у игрока ещё есть кредитные лимиты, то он получает «Священные тексты», если кредитный лимит = 0, то игрок получает небесные нити. Со следующим обновлением в Skyforge после исчерпания лимитов вместо небесных нитей задание «Дары последователей» будет приносить провизию.

Читать далее   Количество классовых искр, получаемых в награду за победу над врагами в приключениях, увеличено на 10%. В Миленских пещерах скорректированы визуальные модели объектов окружения.

Исправлена ошибка, при которой у криоманта, облачённого в костюм анархиста, неверно отображается оружие. Исправлена ошибка, из-за которой можно было проходить сквозь некоторые стёкла в оранжерее парка.

Теперь сюжетное задание на изменение внешности не требует переименования персонажа. Задание «Настройка талантов» больше не зависает, если выйти из интерфейса умений, не сохранив выбранные таланты.

Другие публикации по теме
В MMORPG SKyforge возвращается "Противостояние Пантеонов" в новом сезоне
В MMORPG SKyforge возвращается "Противостояние Пантеонов" в новом сезоне
Фанатам фэнтезийной MMORPG Skyforge стоит приготовиться к эпическим сражениям друг с другом за звание сильнейшего Пантеона в предстоящем седьмом сезоне "Противостояние Пантеонов".
7 июня 2022
3948
0
Форум
В Skyforge начинается праздник Зловещей тыквы
В Skyforge начинается праздник Зловещей тыквы
В Skyforge стартовал праздник Зловещей тыквы. Тематическое мероприятия будет проходит с 20 октября по 3 ноября
21 октября 2021
6050
6
Форум
Skyforge - Обновление “Охотники Терры” добавило в игру новый класс
Skyforge - Обновление “Охотники Терры” добавило в игру новый класс
В фэнтезийной MMORPG Skyforge запущено обновление, которое добавило в игру новый класс Наемник, эпическое приключение “Древние тропы” и другое. Обновление “Охотники Терры” доступно всем пользователям PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X | S.
2 июня 2021
6405
13
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: