Вышло обновление Warspear Online 5.2: «Праздник Срединной Ночи. Месть Джокера»

1647
0
Компания AIGRIND объявляет о выходе праздничного обновления Warspear Online 5.2: «Праздник Срединной Ночи. Месть Джокера»! Все любители пинать тыквы приглашаются в Балаган Ужасов, где их ждут аттракционы, подарки, праздничные задания, подземелья с ловушками, новые навыки, фейерверки и атмосфера безудержного веселья в лучшей мобильной ММОРПГ по версии Best Apps Ever Awards.

Праздник продлится один месяц и за это время вы можете получить множество ценных трофеев. Уникальные костюмы, маски, декоративные оболочки для оружия, а также само оружие, плащи, кольца и амулеты, которые можно будет добыть только во время праздника.

Подходи к костру, не бойся! Это я, Зазывала, узнаёшь? Добро пожаловать в Балаган! Он сильно изменился за последний год — после того, как Сэм Хейн, наш Хозяин, утратил былое могущество. Остерегайся гулять по тёмным аллеям! Они могут увести далеко, ты сам не заметишь, как окажешься в жутковатом месте, напоминающем заброшенный парк развлечений. Это Изнанка — мир ночных кошмаров, древних проклятий и жестоких маньяков! Всё здесь не то, чем кажется. Страхи твоего подсознания вырвутся наружу и будут гнать дальше и дальше... Ты придёшь в себя у порога мрачной Лечебницы. Внутри содержится лишь один пациент — Джокер, наш давний знакомец. Лечение не пошло шуту на пользу. Всё, что ты видишь вокруг, порождено его больной фантазией! И, если Джокера не остановить, Изнанка поглотит Аринар целиком!

Читать далее  +
Что такое Warspear Online?

Warspear Online – это бесплатная пиксельная 2D MMORPG для Android, iOS, Windows Phone, Linux, Windows и Mac OS, в которой есть все, что любят поклонники этого жанра. Единственная мультиплатформенная MMORPG с классическим геймплеем, которая работает даже на самых простых устройствах. Больше семи миллионов игроков во всем мире уже играют в нее и сайт Best Apps Ever Awards признал ее лучшей ММО для iOS в 2015 году.

Игроку доступны 4 расы и 12 классов, PvP и PvE-сражения, больше 1500 сюжетных и сотни ежедневных квестов, ремесло, гильдии, инстансы и чат.

Официальный сайт: http://warspear-online.com
ВКонтакте: https://vk.com/warspear_mmo