War Thunder - Межгалактический киберспорт

Забава для инопланетян

10811
6

Те, кто считает, что теории заговора это всего лишь выдумки, глубоко заблуждаются, и город Грин Хиллз, расположенный где-то на просторах онлайн-экшена War Thunder, прямое тому подтверждение. Много лет назад он был объявлен закрытой зоной из-за якобы случившейся аварии на химическом заводе, однако на самом деле оказалось, что населенный пункт стал настоящей площадкой для межгалактических киберспортивных состязаний, которые проводят инопланетяне.

Мало того, они уже давно находятся в правительстве многих стран и ловко манипулируют людьми, используя их в качестве пилотов особых аппаратов - Универсальных Боевых Единицах. Эти летающие тарелки автоматически трансформируются в зависимости от того, в какой среде вы их используете. В воздухе они способны развивать огромную скорость, создавать силовое поле и использовать лазер для устранения конкурентов. В режиме парения над поверхности земли пилотам доступно кинетическое оружие и щиты, а при передвижении под водой можно применить торпеды.

Межгалактических турнир - “Earth Thunder”, уже начался и завершится 5 апреля в 14:00 по московскому времени.

Другие публикации по теме
Военный MMO-экшен War Thunder получил крупное обновление Alpha Strike
Военный MMO-экшен War Thunder получил крупное обновление Alpha Strike
Военный многопользовательский экшен War Thunder получил первое крупное обновление в 2024 году под названием Alpha Strike, которое привнесло в игру десятки новых моделей техники, подветку венгерской авиации, новую карту "Новая Голландия" и другой контент с различными улучшениями.
16 марта в 12:38
1628
1
Форум
Венгерская авиация присоединяется к War Thunder
Венгерская авиация присоединяется к War Thunder
Gaijin Entertainment объявляет о том, что в марте военный онлайн-экшен War Thunder получит большое обновление Alpha Strike.
1 марта в 21:25
2913
4
Форум
Игрок War Thunder опять слил в сеть секретную информацию
Игрок War Thunder опять слил в сеть секретную информацию
Порой складывается такое ощущение, что у всех игроков War Thunder есть доступ к государственным тайнам о вооружении различных стран.
23 декабря 2023
2638
2
Форум
Пользователи:
10/10
Steam:
81/100
Оценка редакции: