War Thunder - Новые танки T-72 и “наборные” авиабои для ранга 7.7 и выше

Разработчики отвечают на вопросы сообщества

5058
12

Пока разработчики онлайн-экшна War Thunder готовятся к новому сезону “Мировой войны”, намеченному на июль, они также поделились некоторыми подробностями о будущем проекта, ответив на ряд заданных сообществом вопросов.

По словам продюсера игры Вячеслав Буланников, коллектив остался весьма доволен недавней практикой по внедрению в авиационные сражения системы “набор наций против набора наций”, реализованной для рангов начиная с 10.0 и призванной отойти от “солянки”, поэтому теперь аналогичное решение будет введено и для боев уровня 7.7 и выше. Также команда собирается обновить миссии, чтобы они лучше соответствовали размерам боевых зон.

Касаясь бронетехники, сейчас в работе находятся сразу несколько модификаций Т-72, причем одна из них должна войти в состав ближайшего крупного патча. А тем, кто мечтает прокатиться на Т-90, стоит запастись терпением, к тому же данная машина, если и появится, то точно не будет отличаться выдающимися характеристиками.

В дополнение к этому создатели продолжают постепенно обновлять локации, желая устранить различные недочеты и заодно избавиться от позиций, позволяющих с большого расстояния простреливать вражеские точки возрождения. Также, возможно, ими будут внесены небольшие изменения и в боевой интерфейс.

Кстати, в настоящий момент компания Gaijin Entertainment проводит летнюю распродажу наборов техники, которая продлится до 25 июня, 14:00 по московскому времени, а ранее ею был опубликован небольшой ролик, посвященный последним представителям поршневых одномоторных истребителей.

Другие публикации по теме
Военный MMO-экшен War Thunder получил крупное обновление Alpha Strike
Военный MMO-экшен War Thunder получил крупное обновление Alpha Strike
Военный многопользовательский экшен War Thunder получил первое крупное обновление в 2024 году под названием Alpha Strike, которое привнесло в игру десятки новых моделей техники, подветку венгерской авиации, новую карту "Новая Голландия" и другой контент с различными улучшениями.
16 марта в 12:38
1613
1
Форум
Венгерская авиация присоединяется к War Thunder
Венгерская авиация присоединяется к War Thunder
Gaijin Entertainment объявляет о том, что в марте военный онлайн-экшен War Thunder получит большое обновление Alpha Strike.
1 марта в 21:25
2887
4
Форум
Игрок War Thunder опять слил в сеть секретную информацию
Игрок War Thunder опять слил в сеть секретную информацию
Порой складывается такое ощущение, что у всех игроков War Thunder есть доступ к государственным тайнам о вооружении различных стран.
23 декабря 2023
2632
2
Форум
Пользователи:
10/10
Steam:
81/100
Оценка редакции: